Sandales Camper Dana noir intense femme - 40

Camper Sandales Dana – Noir intense – Femme – Taille 40

Sandales Camper Dana noir intense femme - 40

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
79,95 €
Livraison gratuite

Camper Dana Sandals Noir EU 40 Femme

4 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CAMPER Mule 'Dana' noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
108,00 €
Livraison gratuite

Mules et sabots Camper Dana K201740 pour Femme 40 Noir

24h
125,00 €
Livraison gratuite

Camper - Ultrasoft Dana Slider - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
181,68 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Camper Women's Dana K201490 Flat Sandal, Lt Pastel Yellow 002, 39 EU
125,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Dana-k201490 Sandales plates pour femme, Jaune 002, 36 EU
90,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Women's Dana K201490 Flat Sandal, Lt Pastel Yellow 002, 40 EU
125,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales Dana blanches Femme Taille 40
83,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Sandales Dana Noir Femme EU 35
82,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sandales Camper Dana noir intense femme - 40

Offre la moins chère

Les sandales Camper Dana sont des sandales en cuir avec des semelles intérieures OrthoLite Recycled et des semelles en EVA XL EXTRALIGHT. Avec un design frais pour le quotidien, Dana combine polyvalence et détails contemporains.Caractéristiques :Tige : cuirSemelle : semelle en EVA XL EXTRALIGHTSemelle intérieure : semelle OrthoLite RecycledHauteur : 3,1 cmDoublure : 62 % cuir ; 38 % variante de cuirRecommandations :Éliminez la saleté et les impuretés avec un chiffon douxProtégez le cuir de la saleté et de l'humidité avec le spray Protect & CareNettoyez et hydratez le cuir avec la lotion Clean & CarePour une protection supplémentaire, appliquez le spray imperméabilisant NanoproNourrissez le cuir avec une crème pour chaussures. Appliquez une fine couche et laissez sécher quelques minutesPolissez le cuir avec un chiffon
79,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr