Sandales Camper Dana marron foncé femme - 37

Camper Sandales DN0A in Marron 37

Sandales Camper Dana marron foncé femme - 37

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
82,95 €
Livraison gratuite

Camper Dana Sandals Marron EU 37 Femme

4 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales à talon femmes Camper DN0A Marron 37

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
108,00 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Camper Dana K201486 pour Femme 37 Marron

24h
135,00 €
Livraison gratuite

CAMPER Sandales 'Dana' caramel, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sandales plates femmes Camper DN0A Marron 40
100,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales à talon femmes Camper DN0A Marron 38
108,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales à talon femmes Camper DN0A Marron 37
108,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales à talon femmes Camper DN0A Marron 38
108,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales à talon femmes Camper DN0A Marron 39
108,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales Camper Dana marron foncé femme - 37

Offre la moins chère

Les sandales Camper Dana sont des sandales en cuir avec des semelles intérieures OrthoLite Recycled et des semelles EVA XL EXTRALIGHT. Avec un design frais pour le quotidien, Dana allie polyvalence et détails contemporains.Caractéristiques :Tige : cuirSemelle : EVA XL EXTRALIGHTSemelle intérieure : semelle intérieure recyclée OrthoLiteHauteur : 3,1 cmDoublure : 51 % variante de cuir ; 49 % cuirRecommandations :Éliminez la saleté et les impuretés avec un chiffon douxProtégez le cuir de la saleté et de l'humidité avec le spray Protect & CareNettoyez et hydratez le cuir avec la lotion Clean & CarePour une protection supplémentaire, appliquez le spray imperméabilisant NanoproNourrissez le cuir avec notre crème pour chaussures. Appliquez une fine couche et laissez sécher quelques minutesPolissez le cuir avec un chiffon
82,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr