Sandales Camper Lluc noir marron - 43

Camper Sandales Lluc Noir EU 43 Homme

Sandales Camper Lluc noir marron - 43

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
100,95 €
Livraison gratuite

Camper Lluc K101092 Sandales à 2 sangles pour homme Noir 001 Taille 43 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,70 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Camper Lluc K101092 pour Homme 43 Noir

24h
140,00 €
Livraison gratuite

CAMPER Sandales 'Lluc' noir, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Camper Lluc K201881 Sandales à 2 sangles pour femme, marron moyen 002, 38 EU
98,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales Lluc Noir EU 41 Homme
100,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Camper Lluc Sandals Marron EU 44 Homme
90,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Lluc K101092 Sandales à 2 sangles pour homme, marron moyen 002, 39 EU
90,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Lluc Sandals Marron EU 46 Homme
90,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sandales Camper Lluc noir marron - 43

Offre la moins chère

Les sandales Camper Lluc sont des chaussures conçues pour celles et ceux qui recherchent confort et style au quotidien. Ces sandales associent des matériaux de haute qualité à un design pensé pour la détente et la liberté de mouvement. Ce modèle se distingue par sa confection en cuir de vache, qui offre durabilité et finition élégante. La semelle intérieure est fabriquée en PU, offrant un soutien confortable sans être amovible, tandis que la semelle en caoutchouc garantit une bonne traction et une grande résistance. La doublure intérieure, également en cuir de vache avec une finition en daim, procure une sensation douce au contact de la peau. Inspirées par l’esprit méditerranéen, ces sandales plates sont idéales pour celles et ceux qui apprécient des chaussures polyvalentes et confortables, parfaites pour un usage quotidien pendant la saison chaude. Leur design ajoute une touche distinctive sans perdre la sobriété nécessaire pour s’accorder avec différents styles.
100,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr