Camper K201037 Oruga Sandals Noir EU 38 Femme

Camper Sandales Oruga K201037 Noir Femme EU 38

Camper K201037 Oruga Sandals Noir EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
91,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Camper Oruga Up K201037 Sandales pour femme, Noir 024, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
96,94 €
Livraison gratuite

Camper Oruga Up K201037 Sandales pour femme, Noir 024, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
113,43 €
Livraison à partir de 8,90 €

Camper Oruga Up Colour Noir - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
114,61 €
Livraison gratuite

Camper Oruga Up K201037 Sandales pour femme, Noir 024, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,94 €
Livraison à partir de 4,99 €

Camper Oruga Up K201037 Sandales pour femme, Noir 024, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
187,00 €
Livraison gratuite

Camper Oruga Up K201037 Sandales pour femme, Noir 024, 38 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
234,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures de sport New Balance MR530 - Blanc - Mixte - Cuir - Lacets - Plat 41
90,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Oruga Up K200848 Sandales pour femme, Noir 012., 37 EU
112,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales Oruga K100416 Bride Homme Noir 42 EU
97,13 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Femme Oruga Up K200851 Sandales, Orange Moyen 021, 38 EU
110,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales à lanières Oruga Up noir Taille 40
112,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper K201037 Oruga Sandals Noir EU 38 Femme

Offre la moins chère

Sandales noires en cuir pour femme avec semelles intercalaires 100 % EVA (20 % recyclé), semelles extérieures XL EXTRALIGHT® (51 % recyclé) et système de fermeture à boucle et crochet.Nos sandales Oruga Up ont été conçues pour les journées d´été et arborent une semelle épaisse caractéristique pour plus de hauteur et un look unique.Caractéristiques:Tige:Cuir de vachette.Couleur:Noir.Semelle extérieure/caractéristiques :EVA pour la légèreté.XL EXTRALIGHT® (51 % d´EVA recyclé) pour la légèreté et l´absorption des chocs.Système de fermeture à boucle et crochet pour un enfilage facile.Hauteur:4.2 cm.Doublure:54 % Textile (100 % PET recyclé), 46 % Cuir de vachette.Entretien des chaussures :1. Enlevez la saleté et la crasse avec un chiffon doux.2. Protégez le cuir de la saleté et de l´humidité avec notre spray Protect & Care.3. Nettoyez et hydratez le cuir avec notre lotion Clean & Care.4. Pour une protection supplémentaire, appliquez notre spray imperméabilisant Nanopro.5. Nourrissez le cuir
91,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)