Camper Oruga Sandals Noir EU 34 Enfants

Camper Sandales Oruga noires EU 34 Enfants

Camper Oruga Sandals Noir EU 34 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Camper SandaleOruga pour enfants - Sandale fermée noire 34 (EU)

2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison gratuite

Camper SandaleOruga pour enfants - Sandale fermée noire 34 (EU)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,38 €
Livraison gratuite
Camper Oruga Sandals Noir EU 34 Enfants

Offre la moins chère

Sandales CAMPER Oruga - VertDescription du produit :Entrez dans un monde d´aventure estivale et de style urbain avec les sandales CAMPER Oruga, conçues pour l´énergie débordante des enfants. Parfaites pour les garçons et les filles, ces sandales vert vif sont le choix de chaussures ultime pour le plaisir par temps chaud, alliant design contemporain, confort et praticité inégalés. Conçue pour le jeu de toute la journée, la sandale Oruga garantit que chaque pas est amorti, sûr et sans effort élégant, ce qui en fait un ajout essentiel à la garde-robe de tout jeune explorateur.L´éclat de l´Oruga réside dans son design réfléchi et adapté aux enfants. Dotées d´un système polyvalent à 2 brides, ces sandales synthétiques sont remarquablement faciles à manipuler pour les petites mains. Les fermetures auto-agrippantes pratiques permettent des ajustements rapides et un ajustement personnalisé, favorisant l´indépendance tout en assurant que les pieds restent bien ajustés et sécurisés pendant toute
41,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Camper Sandales femme Oruga Up K200848 Blanc Naturel 013 Taille 36 EU
100,44 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Women's Oruga Up K201037 Wedge Sandal, Multi Assorted 033, 39 EU
100,60 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Oruga K800242 T-Strap Sandal, Medium Beige 031, 30 EU
48,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales Oruga K100416 Bride Homme Noir 42 EU
91,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Oruga K800242 T-Strap Sandal, Medium Beige 031, 28 EU
48,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite