Camper K200157 Oruga Sandals Blanc EU 40 Femme

Camper Sandales plates Oruga K200157 Blanc (Natural 046) – EU 40 Femme

offres d'occasion à partir de

Camper K200157 Oruga Sandals Blanc EU 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
90,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Camper Women's Oruga K200157 Flat Sandal, White Natural 046, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Camper Women's Oruga K200157 Flat Sandal, White Natural 046, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,25 €
Livraison à partir de 8,90 €

Camper Women's Oruga K200157 Flat Sandal, White Natural 046, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

Camper Women's Oruga K200157 Flat Sandal, White Natural 046, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison à partir de 14,00 €

Camper Women's Oruga K200157 Flat Sandal, White Natural 046, 40 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
259,88 €
Livraison gratuite

Camper Women's Oruga K200157 Flat Sandal, White Natural 046, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
297,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Camper Femme Right Nina K201514 Sandales Plates, Bleu Moyen 003, 38 EU
130,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Dana-k201490 Sandales plates pour femme, Jaune 002, 36 EU
85,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Chaussures Fisherman Bicho 80372, Unisexe, Marron moyen 073, Taille 39 EU
62,09 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales plates Right Nina K201514 pour femme, Bleu 003, 40 EU
130,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales plates Right Nina K201514 pour femme, Bleu 003, 37 EU
69,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper K200157 Oruga Sandals Blanc EU 40 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style urbain et du confort exceptionnel avec les sandales pour femme CAMPER K200157 Oruga. Conçues pour la femme moderne qui privilégie l´esthétique et le port toute la journée, ces sandales en cuir blanc témoignent de l´héritage de Camper en matière de chaussures innovantes. L´Oruga, qui signifie chenille en espagnol, porte bien son nom, s´inspirant de la forme flexible de la créature pour offrir une sandale qui bouge naturellement avec votre pied. Son design minimaliste mais sophistiqué en fait un ajout essentiel à toute garde-robe estivale, rehaussant sans effort les ensembles décontractés et plus habillés.Ressentez une légèreté inégalée à chaque pas. La sandale Oruga est conçue pour un confort suprême, dotée d´une semelle extérieure avancée XL EXTRALIGHT® Organix™ 3.0. Cette technologie révolutionnaire rend non seulement les sandales incroyablement légères, réduisant la fatigue lors de longues journées debout, mais elle offre également une absorption
90,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.