Camper Peu Trainers Rouge EU 37 Femme

Camper Sneakers Peu Rambla II pour Femme, Taille Moyenne, Rouge 37 (EU)

Camper Peu Trainers Rouge EU 37 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
65,49 €
Livraison à 2,99 €

Camper Sneakers Peu Rambla II pour Femme, Taille Moyenne, Rouge 37 (EU)

2 à 3 jours ouvrés
71,20 €
Livraison gratuite

Baskets Camper Rambla II K201884 pour Femme 37 Rouge

24h
99,00 €
Livraison gratuite

CAMPER Baskets basses ' Peu Rambla II ' rouge, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite
Camper Peu Trainers Rouge EU 37 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du design ergonomique et du style intemporel avec les baskets classiques en cuir CAMPER Peu pour homme. Conçues pour l´homme moderne qui privilégie le confort sans compromettre la sophistication, ces baskets basses d´un riche brun foncé témoignent de l´approche innovante de CAMPER en matière de chaussures. La Peu n´est pas juste une chaussure , c´est une extension de votre pied, méticuleusement modelée d´après sa forme naturelle pour offrir une expérience inégalée qui capture tous les avantages de la marche pieds nus. Cette silhouette unique se démarque, offrant un look distinctif à la fois décontracté et raffiné.Fabriqué à partir d´un nubuck premium, doux au toucher, la tige offre une enveloppe souple mais durable qui est luxueuse contre la peau. Le génie du design de la Peu réside dans sa simplicité et sa fonctionnalité. Au lieu de lacets traditionnels, elle est dotée de sangles élastiques intelligentes qui assurent un ajustement parfait et adaptable, tou
65,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Camper Peu Cami K100249 Basket pour Homme, Gris Moyen 063, 45 EU, Medium Gray 063, 45 EU
153,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Camper Femme Peu Cami K201667 Chaussure de Basket Gris Moyen 002, 40 (EU)
96,14 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Femme Peu Cami K201667 Chaussure de Basket Gris Moyen 002, 37 (EU)
90,64 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Peu Cami K100249 Basket pour Homme, Gris Moyen 063, 41 EU, Medium Gray 063, 41 EU
217,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,16 €