Camper Peu Touring Trainers Bleu EU 43 Homme

Camper Sneakers Peu Touring pour Homme Bleu foncé 43 (EU)

Camper Peu Touring Trainers Bleu EU 43 Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
77,49 €
Livraison à 2,99 €

Camper Sneakers Peu Touring pour Homme Bleu foncé 43 (EU)

2 à 3 jours ouvrés
83,74 €
Livraison gratuite

CAMPER Baskets basses 'Peu Touring' bleu foncé, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
103,50 €
Livraison gratuite

Camper - Des sneakers BLU 43

5-7 Jours ouvrables
119,00 €
Livraison à 9,90 €
Camper Peu Touring Trainers Bleu EU 43 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre un design emblématique et des performances contemporaines avec les baskets CAMPER Peu Touring pour hommes. Cette sneaker exceptionnelle réinterprète notre légendaire Peu, un classique apprécié pour son ergonomie unique en forme de pied, et l´élève pour le monde moderne. La Peu Touring est une version plus sportive et dynamique, conçue pour ceux qui apprécient le style intemporel et le confort innovant dans leurs chaussures de tous les jours. Elle se présente comme un sommet du design polyvalent dans la catégorie des chaussures et des baskets, conçue pour l´individu averti.Fabriquées en cuir de veau noir premium, ces baskets basses pour hommes offrent une esthétique sophistiquée et polyvalente. Le cuir souple offre une finition raffinée qui s´adapte sans effort des sorties décontractées aux cadres plus élégants, incarnant un style véritablement classique. Sa silhouette épurée et minimaliste en fait une pièce fondamentale pour toute garde-robe, s´accord
77,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Camper Femme Peu Cami K201667 Chaussure de Basket Gris Moyen 002, 40 (EU)
96,14 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Femme Peu Cami K201667 Chaussure de Basket Gris Moyen 002, 37 (EU)
92,60 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Men's Peu Touring K100816 Sneaker, Dark Blue 009, 40 EU
84,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Peu Cami K100249 Basket pour Homme, Gris Moyen 063, 41 EU, Medium Gray 063, 41 EU
308,27 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,16 €