Camper Spiro Sandals Bleu EU 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
55,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mules et sabots Camper Spiro K201539-002 pour Femme 36 Bleu

24h
66,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Camper Women's Spiro K201539 Heeled Sandal, Medium Blue 002, 36 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Camper K201539 Spiro Sandals Noir EU 36 Femme
55,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Spiro Sandals Bleu EU 36 Femme
55,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper K201494 Wedge Sandals Noir EU 36 Femme
67,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Spiro Sandals Bleu EU 36 Femme

Offre la moins chère

Sandales CAMPER Spiro | BleuCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : SandalesDécouvrez la fusion parfaite entre design contemporain et confort inégalé avec les sandales femme CAMPER Spiro. Conçues pour la femme moderne et active, ces magnifiques sandales bleues deviendront votre nouvel essentiel pour un style quotidien sans effort. La Spiro est ingénieusement conçue comme un modèle léger qui promet de ne pas vous alourdir, vous permettant de vous déplacer tout au long de la journée avec grâce et aisance. Son esthétique minimaliste, associée à une technologie de confort de pointe, en fait un choix polyvalent pour toute garde-robe, passant sans effort d´une sortie décontractée en journée à un rassemblement détendu en soirée.Expérimentez la sensation de marcher sur un nuage. La sandale Spiro est conçue avec une semelle extérieure innovante XL EXTRALIGHT®, un matériau réputé pour sa légèreté extrême et sa flexibilité supérieure. Cette technologie EVA avancée garantit que chaque pas est aérie
55,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)