Camper Oruga Sandals Noir EU 36 Femme

Camper Women's Oruga Up K201544 Sandal, Dark Gray 005, 36 EU

Camper Oruga Sandals Noir EU 36 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,49 €
Livraison à 2,99 €

Camper Women's Oruga Up K201544 Sandal, Dark Gray 005, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
94,00 €
Livraison gratuite

Sandale - nu-pieds Camper 133671 Noir - Femme - 2 cm talon - Textile - Scratch 36

4 à 7 jours
94,64 €
Livraison gratuite
Camper Oruga Sandals Noir EU 36 Femme

Offre la moins chère

Sandales en cuir Camper Oruga pour femme | Gris Clair et BeigeMarchez dans un confort inégalé et un style urbain contemporain avec les sandales CAMPER Oruga pour femmes. Méticuleusement conçues pour la femme moderne en mouvement, ces sandales en cuir allient une esthétique sophistiquée à une technologie innovante et légère, en faisant le choix ultime pour vos aventures estivales. Découvrez une sandale qui n´est pas seulement belle mais aussi incroyablement confortable, de la première à la dernière foulée.Sandales Camper Oruga avec une bride sportive en gris clair et beige pour femmes.Cuir pleine fleur et semelle en EVA.La sandale Oruga pour femme doit son nom à la légèreté et à la flexibilité de ses semelles et est parfaite pour créer des looks urbains estivaux.Le secret du confort exceptionnel de l´Oruga réside dans sa conception de semelle révolutionnaire. Le nom Oruga, qui signifie chenille en espagnol, capture parfaitement l´essence de sa construction flexible, permettant à la sand
53,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Camper Sandales OGAS Noir Taille 42
91,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales femme Oruga Up K200848 Blanc Naturel 013 Taille 36 EU
100,44 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Women's Oruga K200157 Flat Sandal, Bright Yellow 040, 36 EU
81,16 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Women's Oruga Up K201544 Sandal, Dark Gray 005, 41 EU
94,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Women's Oruga K200157 Flat Sandal, White Natural 046, 36 EU
91,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite