Campingaz 1 Feu réchaud à gaz | Réchaud de camping léger et compact à 1 brûleur| Puissance élevée de 1350 W | Allumage manuel | Idéal pour le camping, les festivals et le kit d'urgence 72h

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,21 €
Livraison gratuite

Campingaz - 27127ZCL - 1 Feu R Stove - Réchaud de camping

1 - 3 jours ouvrés
33,81 €
Livraison gratuite

Campingaz 1 Feu réchaud à gaz | Réchaud de camping léger et compact à 1 brûleur| Puissance élevée de 1350 W | Allumage manuel | Idéal pour le camping, les festivals et le kit d'urgence 72h

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,98 €
Livraison à 16,00 €

Réchaud à gaz 1 feux r -

Se renseigner auprès du vendeur
49,07 €
Livraison gratuite

Campingaz Réchaud 1 Feu R Avec Pare Vent

Livraison sous 3 a 5 jours
53,10 €
Livraison gratuite
Campingaz 1 Feu réchaud à gaz | Réchaud de camping léger et compact à 1 brûleur| Puissance élevée de 1350 W | Allumage manuel | Idéal pour le camping, les festivals et le kit d'urgence 72h

Offre la moins chère

COMPACT ET PUISSANT: Réchaud de camping à cartouche (1350 W); facile à utiliser avec allumage manuel; feu réglable en continu; 4 supports de casseroles pliables ROBUSTE ET EFFICACE: Réchaud à un brûleur disposant d'un pare-vent intégré qui permet à la flamme de continuer à bien brûler en cas de vent et à la chaleur d'être répartie de manière optimale UTILISATION SIMPLE: Le réchaud fonctionne avec une bouteille de gaz Campingaz de type R901, R904 ou R907 et dispose d'une puissance réglable de 1350 watts DISPONIBILITÉ ÉTENDUE: Campingaz dispose d'un vaste réseau de distribution de cartouches de gaz couvrant de nombreux pays européens, liste des revendeurs sur campingazcomgasfinder CARACTÉRISTIQUES: Dimensions: 19 x 11 cm; Consommation de gaz: 99 g/h; Durée d'exécution: 18 h (R904) / 27 h 45 min (R907); Poids: 235 g; Utilisation en extérieur; Pour kit d'urgence et de survie
33,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Désherbant Brûleur de Mauvaises Herbes Unkrautreiniger + 16x Cartouches Gaz 227g MSF-1a Avec Allumage Piézo Abflammen Dispositif Flammspritzpistole à Bec Bunsen Chalumeau
42,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
CAMPINGAZ Poêle en Fonte avec Grille en Acier Inoxydable, poêle Large et Ronde pour Barbecue, Ø 31,6 cm & Culinary Modular 2000014582 Pierre à Pizza Gris/Noir 32,96 x 4,76 x 33,56 cm
Livraison à 3,99 €
Denmay 7638 Plaque de cuisson en fonte 44,5 x 30 cm pour Weber I & II Spirit E/S 310, 320, 330, Spirit E-310 Classic, Spirit 700, Plancha pour barbecues à charbon SmokeFire EX4 et EX6
41,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Campingaz - Brûleur - Bleuet Micro Plus - 1 Brûleur - 1300 Watt
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Camping Gaz X1650 Brûleur Pointe ultra-fine
29,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,91 €