Campingaz - 2176805 - Camping Kitchen 2 Grill and Go CV - Réchaud de camping

Campingaz – Grill Camping Kitchen 2 Grill & Go CV – Usage occasionnel, Mixte, pour camping

Campingaz - 2176805 - Camping Kitchen 2 Grill and Go CV - Réchaud de camping

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrés
127,90 €
Livraison gratuite

Campingaz Camping Kitchen 2 Grill & Go CV cuisinière à gaz gaz

4 jours
129,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Campingaz Réchaud Camping Kitchen 2 Grill & Go CV Kit

2 à 3 jours ouvrés
143,49 €
Livraison gratuite

Campingaz 2 Grill & Go Cv Gas Camping Kitchen 2 Burners Argenté

1 jours ouvrable(s)
143,49 €
Livraison à partir de 9,99 €

Grill - Camping Gaz - Camping Kitchen 2 Grill & Go CV - Usage occasionnel - Mixte - Pour camping

4 à 6 jours
146,59 €
Livraison à partir de 19,00 €

Cg Camping Kitchen 2 Grill & Go Cv 2176805

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
151,16 €
Livraison gratuite

Campingaz Réchaud Camping Kitchen 2 Grill & Go CV Kit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,74 €
Livraison à partir de 26,28 €

Campingaz Réchaud Camping Kitchen 2 Grill & Go CV Kit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,95 €
Livraison à partir de 14,00 €

Grill - Camping Gaz - Camping Kitchen 2 Grill & Go CV - Usage occasionnel - Mixte - Pour camping

4 à 7 jours
159,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Transport facile : Taille réduite et poids léger.
• Utilisation aisée : Allumage simple avec cartouche de gaz CV470.
• Polyvalent et performant : Deux brûleurs puissants et options de cuisson variées.

Produits similaires

Campingaz 400 SGR Grill Gaz Bleu, Argent 5200 W barbecue à gaz
150,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Campingaz Barbecue Party Grill 400 CV Femme
105,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Campingaz - Attitude 2go Electric - Barbecue - silver / black
212,49 €
Comparer 20 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Barbecue à gaz Campingaz Série 3 Classic LS Plus Dark DG
639,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
Campingaz - 2176805 - Camping Kitchen 2 Grill and Go CV - Réchaud de camping

Offre la moins chère

Détails du produit Description La nouvelle cuisine 2 Grill & Go Campsite est un compagnon compact et polyvalent pour la cuisson et les grillades. Le poêle à 2 brûleurs avec des grilles de torréfaction interchangeables et Plancha vous donne la flexibilité pour répondre à tous les besoins de préparation des aliments. Que la vie vous emmène dans une aventure ou que vous vous détendez avec la famille et les amis dans le confort de votre maison, le sac de transport soigneusement conçu vous donne la possibilité de cuisiner lorsque vous faites griller l'inspiration. Caractériser Options de cuisson polyvalente: une grille, une assiette de bak de planche et deux supports de casserole inclus pour la cuisson, la torréfaction, la cuisson ou les grillades Facile à transporter et à stocker grâce au sac de transport inclus Les 2 plateaux de cuisson sont facilement amovibles pour être lavés Les 2 brûleurs s'allument facilement grâce aux boutons piézok Caractéristiques Sku # 2176805 Y compris le sac de
127,90 €
1 - 3 jours ouvrés
luna-time.fr (FR)