Barbecue Camping Gaz 2 Series Cls EXS Vario

Campingaz 2 Series Classic EXS Vario Barbecue à gaz avec 2 brûleurs, 7,5 KW de Puissance, Grill et Plaque en Fonte, 1 Table latérale, 10 litres, Noir/Gris

Barbecue Camping Gaz 2 Series Cls EXS Vario

Prix le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
367,50 €
Livraison à partir de 18,99 €

Campingaz 2 Series Classic EXS Vario Barbecue à gaz avec 2 brûleurs, 7,5 KW de Puissance, Grill et Plaque en Fonte, 1 Table latérale, 10 litres, Noir/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,99 €
Livraison à partir de 42,19 €

CAMPINGAZ 2 Series Classic EXS Vario Barbecue gaz avec 2 brleurs, 7,5 KW de Puissance, Grill et Plaque en Fonte, 1 Table latrale

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
372,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Barbecue à gaz Campingaz Série 3 Classic LS Plus Dark DG
639,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
Grille de cuisson émaillée pour barbecues Campingaz 2 Series
25,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Campingaz Protèges brûleurs émaillés pour barbecue séries 3 et 4 – Lot de 2
16,39 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Campingaz 4 Series LS Plus Barbecue à gaz avec 2 grilles, 4 brûleurs en acier inoxydable et 1 côté
963,22 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 36,99 €
Barbecue Camping Gaz 2 Series Cls EXS Vario

Offre la moins chère

Barbecue Camping Gaz 2 Series Cls EXS Vario Nero 3000006591
367,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR