Barbecue gaz à poser Campingaz Attitude LX

Campingaz Barbecue gaz à poser Attitude LX

Barbecue gaz à poser Campingaz Attitude LX

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz CAMPINGAZ à poser Attitude LX

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
329,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Barbecue gaz CAMPINGAZ Attitude LX noir 2 brûleurs à poser, 58x36 cm

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
349,90 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz CAMPINGAZ Attitude LX noir 2 brûleurs à poser, 58x36 cm

2 jours
349,90 €
Livraison à partir de 39,00 €

Campingaz Attitude 2100 LX Barbecue gaz de table, transportable, 2 brûleurs acier, puissance 5kW, barbecue gaz de camping avec grille maintien au chaud, thermomètre, grille de cuisson fonte et plancha

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,90 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz à poser Campingaz Attitude LX

2 à 4 jours
359,90 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz Attitude LX

Se renseigner auprès du vendeur
359,90 €
Livraison à partir de 13,49 €

Campingaz Attitude 2100 LX Barbecue gaz de table, transportable, 2 brûleurs acier, puissance 5kW, barbecue gaz de camping avec grille maintien au chaud, thermomètre, grille de cuisson fonte et plancha

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,00 €
Livraison gratuite

CAMPINGAZ Barbecue gaz Attitude LX Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
429,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Campingaz 400 SGR Grill Gaz Bleu, Argent 5200 W barbecue à gaz
150,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
CAMPINGAZ Plancha à gaz sur Chariot EX Plus + Housse
309,90 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 39,00 €
Campingaz Barbecue à gaz Compact 694001 Bleu 45 x 15 x 15 cm
127,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,08 €
Plancha à gaz sur chariot Campingaz Blue Flame EXLD
399,00 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Campingaz Barbecue Party Grill 400 CV Femme
105,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Barbecue gaz à poser Campingaz Attitude LX

Offre la moins chère

Les barbecues à poser Attitude, une nouveauté 2020En 2020 Campingaz étend sa gamme de barbecues et propose un barbecue à gaz compact à poser !Ce petit barbecue dispose d'une surface de cuisson mixte ce qui en fait un équipement complet, idéal pour ceux qui voudraient se faire plaisir avec barbecue à gaz à petit prix.Détrompez-vous, sous ses airs de simplicité se cache un grand barbecue qui saura ravir les amateurs de cuisine d'extérieur.Le barbecue Attitude est un symbole de simplicité. Son style épuré fait de ce barbecue un équipement discret qui saura vous proposer une cuisine de qualité.Caractéristiques du barbecue Attitude LX :Couvercle garanti 10 ansSurface de cuisson mixte en fonte émaillée garantie 5 ans (58 x 36 cm)Technologie de brûleurs Blue Flame2 Brûleurs en acier aluminéCouvercle de protection noir mat en fonte
329,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com