Barbecue gaz Barbecue Gaz Select 4 EXS

Campingaz Barbecue gaz SELECT 4 EXS 4 brûleurs sur chariot noir 70x40 cm

Barbecue gaz Barbecue Gaz Select 4 EXS

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
535,33 €
Livraison gratuite

Barbecue Camping Gaz Select 4 Exs Gris Anthracite Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
555,68 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz Barbecue Gaz Select 4 EXS

4 jours
567,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Barbecue gaz CAMPINGAZ SELECT 4 EXS noir 4 brûleurs sur chariot 70x40 cm

2 jours
599,99 €
Livraison gratuite

Barbecue Camping Gaz Select 4 Exs Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,99 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz CAMPINGAZ SELECT 4 EXS noir 4 brûleurs sur chariot 70x40 cm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
599,99 €
Livraison gratuite

Campingaz BBQ GAZ SELECT 4 EXS

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
599,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

BBQ GAZ SELECT 4 EXS

Se renseigner auprès du vendeur
649,00 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz - CAMPINGAZ - Select 4 EXS - 3 en 1 (grill/plancha/four) - fonte émaillée - chariot acier gris

4 à 7 jours
676,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Campingaz 400 SGR Grill Gaz Bleu, Argent 5200 W barbecue à gaz
150,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
CAMPINGAZ Plancha à gaz sur Chariot EX Plus + Housse
309,90 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 39,00 €
Campingaz Barbecue à gaz Compact 694001 Bleu 45 x 15 x 15 cm
127,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,08 €
Plancha à gaz sur chariot Campingaz Blue Flame EXLD
399,00 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Campingaz Barbecue Party Grill 400 CV Femme
105,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Barbecue gaz Barbecue Gaz Select 4 EXS

Offre la moins chère

Mode de Cuisson 3 en 1 : Grill / Plancha / Four 50% grille Culinary Modular et 50% plancha en fonte émaillée Couvercle avec thermomètre pour la cuisson four Multi-cuisson grâce au concept Culinary Modular Nettoyage facile grâce au système InstaClean (la cuve se démonte) et au système Easy Flow (le tiroir de récupération des graisses profond est conçu pour que les graisses tombent directement dans un petit bac facile à nettoyer) Allumage piezo électronique Grille de maintien au chaud et réchaud latéral Chariot acier gris anthracite avec portes Fabriqué en Italie Nouveau système pour les tablettes rabattables Récupération des graisses Easy Flow Instaclean : démontage complet de la cuve Garantie 3 ans pour les 4 brûleurs en inox Garantie 5 ans pour la surface de cuisson pour les surfaces en fonte
535,33 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR