Campingaz Cover Premium XL, Housse Solide étanche Barbecue revêtue PU, résistante intempéries, Cordon de Serrage, pour BBQ 4 Series, Protection Contre Soleil, poussière, Pluie, Noir

offres d'occasion à partir de

Campingaz Cover Premium XL, Housse Solide étanche Barbecue revêtue PU, résistante intempéries, Cordon de Serrage, pour BBQ 4 Series, Protection Contre Soleil, poussière, Pluie, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,24 €
Livraison à partir de 12,45 €

Premium - Coque de protection - pour gril barbecue

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Campingaz Premium - Coque de protection - pour gril barbecue G

Se renseigner auprès du vendeur
67,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Housse pour Barbecue - CAMPINGAZ - Premium XL - Polyester 300 D - Gris anthracite

4 à 7 jours
67,80 €
Livraison à partir de 4,95 €

Housse barbecue CAMPINGAZ POUR BBQ GAZ XL

Livraison sous 3 a 5 jours
70,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Campingaz Premium Attitude 2100 Bbq Cover Gris 66 x 51 x 38 cm
31,25 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Campingaz Cover Premium XL, Housse Solide étanche Barbecue revêtue PU, résistante intempéries, Cordon de Serrage, pour BBQ 4 Series, Protection Contre Soleil, poussière, Pluie, Noir
57,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,45 €
Campingaz Premium Xl Bbq Cover Noir 159 x 65 x 118 cm
55,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Grillman Premium - Housse de Protection pour Barbecue à gaz Weber/Char-Broil/Campingaz/etc - résistant aux déchirures/UV/imperméable - L 147 x l 61 x h 122 cm - Noir
48,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Campingaz Cover Premium XL, Housse Solide étanche Barbecue revêtue PU, résistante intempéries, Cordon de Serrage, pour BBQ 4 Series, Protection Contre Soleil, poussière, Pluie, Noir

Offre la moins chère

HOUSSE RÉSISTANTE : la bâche protège le barbecue contre la pluie, le soleil et la neige ; l’eau de condensation s'écoule vers l’extérieur tandis que l’eau présente à l’extérieur ne pénètre pas FORME PARFAITE : la housse étanche pour barbecue s’adapte parfaitement à la forme du barbecue et peut être resserrée à l’aide du cordon de serrage pour un maintien optimal MATÉRIAUX SOLIDES : la housse de protection pour barbecue est fabriquée dans le tissu résistant en polyester Oxford 300D doté d'un revêtement PU et elle résiste à la pluie, au vent et aux rayons UV POUR TOUS LES MODÈLES 4 SERIES : 4 Series Woody ou Classsic L, L Plus, LS, LS Plus, LX, LXS, EXS Select, Select S, Premium, Premium S, Onyx S ou autres barbecue de 159 x 65 x 118 cm Dimensions de la housse à barbecue ; 159 x 65 x 118 cm ; tissu en polyester Oxford 300D avec revêtement PU ; avec sac de protection ; convient aux barbecues d'autres fabricants des mêmes dimensions
57,24 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.