Campingaz Round M Noir,Gris 90 x 150 cm

Campingaz Housse de protection pour salon de jardin rond Ø 150 x 90 cm Taille M Semi-transparente

Campingaz Round M Noir,Gris 90 x 150 cm

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Housse de protection salon de jardin rond Ø 150 X 90 h cm -

Se renseigner auprès du vendeur
32,29 €
Livraison à 3,99 €

Housse de protection salon de jardin rond Ø 150 X 90 h cm - Campingaz G

Se renseigner auprès du vendeur
32,32 €
Livraison à 3,99 €

Campingaz Housse pour Ensemble de Jardin Rond Taille m Semi-transparente, 150 x 0.1 x 90 cm

2 à 3 jours ouvrés
32,72 €
Livraison gratuite

Campingaz Housse pour Ensemble de Jardin Rond Taille m Semi-transparente, 150 x 0.1 x 90 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,19 €
Livraison à 11,04 €

Campingaz Housse pour Ensemble de Jardin Rond Taille m Semi-transparente, 150 x 0.1 x 90 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,44 €
Livraison gratuite

Housse de jardin ronde CAMPINGAZ - pour ensemble de jardin - Taille M - 150cm

Livraison sous 3 a 5 jours
70,48 €
Livraison gratuite
Campingaz Round M Noir,Gris 90 x 150 cm

Offre la moins chère

Protégez vos meubles d´extérieur précieux et prolongez leur durée de vie avec la housse de meubles ronde M CAMPINGAZ. Conçue pour la durabilité et une protection complète, cette housse de haute qualité est l´accessoire essentiel pour tout ensemble de table et de chaises de jardin, de patio ou de camping rond. Cessez de laisser les intempéries dicter l´état de votre investissement. Cette housse garantit que vos meubles restent propres, secs et prêts à l´emploi quand vous le souhaitez, saison après saison.Vos meubles d´extérieur sont constamment exposés aux éléments. Les meubles de jardin en bois peuvent se déformer et pourrir s´ils sont laissés sans surveillance, le métal peut rouiller et le plastique peut devenir cassant et se décolorer. Nos housses en PVC sont conçues pour résister au soleil, à la chaleur, à la pluie et au froid, offrant une barrière redoutable contre les conditions les plus difficiles de la nature. Elles sont équipées d´œillets intégrés et d´un cordon de serrage robu
24,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Campingaz Housse de protection pour plancha 66 x 51 cm – Polyester 200D
25,00 €
Comparer 3 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Campingaz Housse premium pour planchas Blue Flame L et LX – Étanche, revêtement PU, 66 x 51 x2 1 cm
47,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Campingaz Housse pour Plancha, Couverture de Protecion Barbecue, Bache Résistante et Imperméable, pour Master Plancha, 66x51x21 cm, Noir
69,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Campingaz Premium Housse L
48,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Campingaz Housse de barbecue Classic Universal S Noir 124 x 52 x 118 cm
44,29 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €