Campingaz Stacked X4 Sheath Gris 105 x 60 x 60 cm

Campingaz Housse pour 4 chaises – Semi-transparente – 60 x 60 x 105 cm

Campingaz Stacked X4 Sheath Gris 105 x 60 x 60 cm

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
14,99 €
Livraison à 2,99 €

Campingaz Housse pour 4 Chaises Semi-transparente, 60 x 60 x 105 cm

2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Housse de protection 4 chaises -

Se renseigner auprès du vendeur
22,63 €
Livraison à 3,99 €

Housse de protection 4 chaises - Campingaz G

Se renseigner auprès du vendeur
22,76 €
Livraison à 3,99 €

Campingaz Housse pour 4 Chaises Semi-transparente, 60 x 60 x 105 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Campingaz Housse pour 4 Chaises Semi-transparente, 60 x 60 x 105 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,34 €
Livraison gratuite

Housse pour 4 chaises CAMPINGAZ - 105x60x60cm

Livraison sous 3 a 5 jours
39,23 €
Livraison gratuite
Campingaz Stacked X4 Sheath Gris 105 x 60 x 60 cm

Offre la moins chère

Housse pour 4 chaises pliées CAMPINGAZ : Protection ultime pour vos chaises de campingAssurez-vous que votre mobilier de camping reste en parfait état, prêt pour toute aventure, avec la housse pour 4 chaises pliées CAMPINGAZ. Conçue spécifiquement pour le campeur pratique, cette housse haute performance offre une protection inégalée pour jusqu´à quatre chaises empilées, protégeant votre investissement contre les éléments et prolongeant sa durée de vie. Ne vous souciez plus de la rosée matinale, des averses soudaines ou des effets néfastes des rayons UV. Cette housse de protection offre une solution complète pour garder votre mobilier propre, sec et prêt à être utilisé immédiatement, saison après saison.Ce qui distingue vraiment cette housse, c´est son approche intelligente de la protection contre les intempéries. De nombreuses housses retiennent l´humidité, entraînant des moisissures et une dégradation des matériaux. La housse CAMPINGAZ, cependant, est conçue avec une technologie de ti
14,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Campingaz Housse de protection pour plancha 66 x 51 cm – Polyester 200D
25,00 €
Comparer 3 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Campingaz Housse premium pour planchas Blue Flame L et LX – Étanche, revêtement PU, 66 x 51 x2 1 cm
47,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Campingaz Housse pour Plancha, Couverture de Protecion Barbecue, Bache Résistante et Imperméable, pour Master Plancha, 66x51x21 cm, Noir
69,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Campingaz Premium Housse L
48,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Campingaz Housse de barbecue Classic Universal S Noir 124 x 52 x 118 cm
44,29 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €