Campingaz plancha gaz à poser SIGMA 2 COOK

Campingaz Plancha gaz Sigma 2 Cook avec couvercle de cuisson

Campingaz plancha gaz à poser SIGMA 2 COOK

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Planchas CAMPING GAZ à poser Sigma 2 Cook

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Plancha à gaz Sigma 2 Cook avec couvercle de cuisson

2 à 4 jours
399,90 €
Livraison gratuite

plancha gaz à poser SIGMA 2 COOK

Se renseigner auprès du vendeur
399,90 €
Livraison à 13,49 €

Plancha gaz CAMPINGAZ GAZ A POSER SIGMA 2 COOK 2211041

Livraison sous 3 à 5 jours
485,21 €
Livraison gratuite
Campingaz plancha gaz à poser SIGMA 2 COOK

Offre la moins chère

Cette plancha a été conçue pour offrir une expérience de cuisson complète et performante, en intégrant des équipements pensés pour élargir les possibilités culinaires tout en garantissant confort d'utilisation, sécurité et facilité d'entretien. Sa conception intègre des technologies avancées et des éléments fonctionnels destinés à améliorer la maîtrise de la cuisson et la durabilité de l'appareil. Cuisson Un couvercle de cuisson avec thermomètre intégré permet désormais la réalisation d'une cuisson indirecte des aliments à la plancha. Cette configuration favorise une cuisson plus homogène sur la surface de cuisson et sur les brûleurs, tout en diminuant le temps de préchauffage et en élargissant les usages de la plancha. Brûleurs La plancha est équipée de 6 rampes de brûleurs dotés de la technologie Blue Flame. Ces brûleurs haute performance brevetés assurent une parfaite répartition de la chaleur sur toute la surface de cuisson, pour des résultats réguliers et maîtrisés. Allumage L'all
349,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Campingaz Plancha à gaz sur chariot Blue Flame EXLD
359,00 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Campingaz Barbecue à gaz Attitude 2GO à poser – Noir
126,44 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à 18,90 €
Campingaz Xpert 100 LS Plus Rocky Barbecue à gaz pour pierre volcanique avec 2 brûleurs, 7,1 kW de puissance, 2 grilles en acier chromé, 2 tables latérales et pierres de lave
235,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Campingaz Plancha Othello 1 CV plaque de grill gaz
146,79 €
Comparer 7 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Campingaz Barbecue à gaz Compact 694001 Bleu 45 x 15 x 15 cm
118,77 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,08 €