Réchaud Campingaz Camping 206 S (pour cartouche C-206) bleu

Campingaz Réchaud à gaz 206 S – 1 brûleur pour camping, festivals et randonnées – Bleu

Réchaud Campingaz Camping 206 S (pour cartouche C-206) bleu

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
22,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Campingaz 206 S Réchaud de camping, réchaud à gaz 1 brûleur pour le camping, les festivals ou les randonnées, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Cuisinière touristique Camping 206 S Campingaz

1-2 jours ouvrés
25,75 €

Campingaz 206 S Réchaud de camping, réchaud à gaz 1 brûleur pour le camping, les festivals ou les randonnées, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,12 €
Livraison à partir de 8,99 €

Campingaz 206 S Réchaud de camping, réchaud à gaz 1 brûleur pour le camping, les festivals ou les randonnées, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Campingaz 206 S Réchaud de camping, réchaud à gaz 1 brûleur pour le camping, les festivals ou les randonnées, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,22 €
Livraison gratuite

Campingaz 206 S Réchaud de camping, réchaud à gaz 1 brûleur pour le camping, les festivals ou les randonnées, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,96 €
Livraison gratuite

Campingaz 206 S Réchaud de camping, réchaud à gaz 1 brûleur pour le camping, les festivals ou les randonnées, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,75 €
Livraison gratuite

Campingaz 206 S Réchaud de camping, réchaud à gaz 1 brûleur pour le camping, les festivals ou les randonnées, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,49 €
Livraison à partir de 10,35 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Réchaud Campingaz Camping 206 S (pour cartouche C-206) bleu

Offre la moins chère

Le réchaud Campingaz Camping 206 S (pour cartouche C-206) est compact et puissant, tout en étant facile à utiliser. Il est doté de grands supports en acier inoxydable pour accroître la stabilité des casseroles et des poêles. Raccordement facile du gaz, la cartouche à percer doit être insérée dans le couvercle en plastique qui augmente la stabilité et protège la cartouche de gaz.Caractéristiques :- Manipulation facile et sûre- Régulation de la chaleur facile à régler- Facile à transporter, idéal pour les excursions, les pique-niques, le camping ou les festivals- Puissance : 1250 W- Dimensions : ø 13,5 x 19 cm- Temps d'ébullition : 5 min 20 s (1 litre)- Temps de combustion : 2 h (C 206)- Poids : 280 g
22,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr