CAMPINGAZ - 2201110 - Tour & Grill S - Grill

Campingaz Barbecue à gaz Tour & Grill S – Portable, table ou sur pied, Argenté 2400 W

offres d'occasion à partir de

CAMPINGAZ - 2201110 - Tour & Grill S - Grill

Prix total le moins cher
1 - 5 jours ouvrés
152,00 €
Livraison gratuite

Campingaz Tour & Grill S Barbecue à gaz | Utilisable comme barbecue de table ou sur pied | Barbecue portable avec couvercle & pieds amovibles | Pour camping, balcon et terrasse | 2400 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
193,20 €
Livraison à partir de 14,06 €

Campingaz Tour & Grill S Barbecue à gaz | Utilisable comme barbecue de table ou sur pied | Barbecue portable avec couvercle & pieds amovibles | Pour camping, balcon et terrasse | 2400 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,40 €
Livraison gratuite

Campingaz Tour & Grill S Barbecue à gaz | Utilisable comme barbecue de table ou sur pied | Barbecue portable avec couvercle & pieds amovibles | Pour camping, balcon et terrasse | 2400 W

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
193,40 €
Livraison gratuite

Campingaz Tour & Grill S Barbecue à gaz | Utilisable comme barbecue de table ou sur pied | Barbecue portable avec couvercle & pieds

7 à 10 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz Tour & Grill - Campingaz

Livraison sous 3 a 5 jours
241,31 €
Livraison gratuite

Campingaz Tour & Grill S Barbecue à gaz | Utilisable comme barbecue de table ou sur pied | Barbecue portable avec couvercle & pieds amovibles | Pour camping, balcon et terrasse | 2400 W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
276,29 €
Livraison à partir de 36,99 €

Campingaz Tour & Grill S Barbecue à gaz | Utilisable comme barbecue de table ou sur pied | Barbecue portable avec couvercle & pieds amovibles | Pour camping, balcon et terrasse | 2400 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,26 €
Livraison à partir de 8,00 €

Campingaz Tour & Grill S Barbecue à gaz | Utilisable comme barbecue de table ou sur pied | Barbecue portable avec couvercle & pieds amovibles | Pour camping, balcon et terrasse | 2400 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
293,21 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Campingaz 400 SGR Grill Gaz Bleu, Argent 5200 W barbecue à gaz
150,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Campingaz Plaque de cuisson en fonte réversible 5010001677 pour barbecue
62,00 €
Comparer 10 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Campingaz 2197182, Plaque de grill
72,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
CAMPINGAZ Plancha à gaz sur Chariot EX Plus + Housse
299,99 €
Comparer 9 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Plancha à gaz sur chariot Campingaz Blue Flame EXLD
399,00 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
CAMPINGAZ - 2201110 - Tour & Grill S - Grill

Offre la moins chère

Détails du produit Descriptif Le nouveau Campingaz® Tour & Grill CV Plus est le barbecue portable parfait pour les déplacements, sans compromis sur les performances. La surface de cuisson est dotée d'une grille en acier émaillé de 1200 cm2 et les brûleurs en acier inoxydable ont une puissance de 2,4 kW pour une répartition supérieure de la chaleur. Le Tour & Grill CV Plus fonctionne avec une cartouche de gaz CV 470, ce qui rend l'appareil portable et polyvalent. Placez ce barbecue léger sur une table ou, si l'espace est limité, cliquez sur les pieds en acier et la tablette pour ustensiles et cartouche de gaz de chauffage central, et votre barbecue est prêt à l'emploi. Le Tour & Grill CV Plus dispose d'un bac à graisse amovible qui peut être placé au lave-vaisselle, de poignées intégrées pour un déplacement facile et de pieds en plastique pour que l'appareil ne glisse pas pendant la cuisson ou lors du déplacement. Le Tour & Grill CV Plus est livré avec un sac de rangement pour les jambe
152,00 €
1 - 5 jours ouvrés
luna-time.fr (FR)