Campomaggi - Santarcangelo Backpack - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Campomaggi Sac à dos noir, Taille One Size

Campomaggi - Santarcangelo Backpack - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
457,29 €
Livraison à partir de 5,95 €

Campomaggi Santarcangelo Sac à dos professionnel Cuir 45 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

1-3 jours ouvres
485,00 €
Livraison gratuite

Campomaggi Sac à dos noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
485,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Campomaggi Donna Sac à bandoulière Cuir 22 cm brun
360,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Campomaggi Perla Sac à bandoulière Cuir 23 cm brun
385,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Campomaggi Anastasia Sac à bandoulière Cuir 26 cm brun
315,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Campomaggi Bella Sac de shopper Cuir véritable 37 cm brun
520,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Campomaggi Sac à bandoulière Cuir 29 cm brun
294,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Campomaggi - Santarcangelo Backpack - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le sac à dos Campomaggi Santarcangelo est un sac à dos en cuir çu pour les trajets quotidiens et les voyages - doté d'un compartiment dédié pour ordinateur portable pour un transport sécurisé. Caractéristiques principales : Noir | Cuir | Fermeture éclair | Bretelles réglables | Poignée en cuir | Compartiment interne pour ordinateur portable | Intérieur doublé | Étiquette en cuir de la marque au dos | Poche avant zippée | Silhouette de sac à dos classique | Dimensions : 28 x 18 -5 x 45 cm | Composition et entretien : 100 % cuir | Doublure : 90 % coton - 10 % cuir | Comprend un sac de protection en coton et une trousse d'entretien du cuir ; utilisez la crème d'entretien du cuir fournie pour nettoyer et revitaliser le cuir.
457,29 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr