Campomaggi - Sac bandoulière Priscilla - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
265,92 €
Livraison à 5,95 €

Campomaggi Priscilla Mini sac à bandoulière Cuir véritable 16 cm brun

1-3 jours ouvres
280,00 €
Livraison gratuite

Campomaggi Sac à bandoulière marron, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
291,95 €
Livraison gratuite
Campomaggi - Sac bandoulière Priscilla - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le sac bandoulière Campomaggi Priscilla est un sac compact en cuir - caractérisé par une silhouette arrondie et des clous décoratifs ainsi que des breloques pendantes. Sa petite taille et sa bandoulière amovible le rendent idéal pour un usage quotidien en gardant les mains libres. Caractéristiques principales : Marron | Cuir | Fermeture éclair | Compartiment intérieur non doublé | Bandoulière amovible ; convertible pour un porté croisé ou à l'épaule | Forme arrondie | Clous et anneaux avec breloques pendantes sur le bord | Étiquette en cuir logotée avec clous dorés sur le devant | Dimensions et coupe : 16 x 14 x 4 cm | Composition et entretien : 100 % cuir | Essuyer avec un chiffon doux et sec ; éviter une exposition prolongée au soleil et à l'humidité ; un nettoyage professionnel du cuir est recommandé.
265,92 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Campomaggi Sac à bandoulière 'Ribes' cognac, Taille One Size
457,27 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Campomaggi Beth Sac à bandoulière Cuir véritable 22 cm brun
520,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Campomaggi Sac bandoulière noir, Taille One Size
350,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Campomaggi Tilde Sac à bandoulière Cuir 20 cm noir
490,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Campomaggi Anastasia Sac à bandoulière Cuir véritable 26 cm noir
315,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite