Camry Cr 7851 Led Dehumidifier Clair One Size / EU Plug 220V

Camry Déshumidificateur CR 7851 – 10 L/24 h, LED, écran LCD – Blanc, prise EU 220 V

Camry Cr 7851 Led Dehumidifier Clair One Size / EU Plug 220V

Prix total le moins cher
15 jours ouvrable(s)
106,99 €
Livraison à 11,99 €

Déshumidificateur - CAMRY - CR 7851 - 10L/24h - Écran LCD - Dégivrage

4 à 7 jours
125,46 €
Livraison à 15,69 €

Déshumidificateur - CAMRY - CR 7851 - 10L/24h - Écran LCD - Dégivrage

3 à 5 jours
132,30 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Camry CR 7851 10L Blanc

3 jours ouvrés
134,80 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur d'air CAMRY CR 7851

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
147,68 €
Livraison gratuite
Camry Cr 7851 Led Dehumidifier Clair One Size / EU Plug 220V

Offre la moins chère

Le CR 7851 est un déshumidificateur à compresseur d´une capacité de 10 litres d´eau par jour avec un écran LED. L´appareil dispose de 4 modes de séchage : normal, continu, fort et séchage linge. Le déshumidificateur est équipé d´un capteur précis indiquant le niveau d´humidité actuel dans la pièce. Après avoir asséché la pièce au niveau d´humidité souhaité, l´appareil éteint automatiquement le compresseur, assurant la circulation de l´air grâce au ventilateur. De plus, le déshumidificateur est équipé d´un témoin lumineux d´humidité indiquant le niveau d´humidité en 3 couleurs sur le devant de l´appareil. Le verrouillage parental et les fonctions de mise hors tension de l´écran sont des avantages supplémentaires du produit.L´appareil est conçu pour réduire le niveau d´humidité dans les pièces telles que les salles de bain, les buanderies, les placards. Il contribue à maintenir une humidité adéquate dans les bibliothèques, les musées, les archives, les salles de serveurs et autres pièces
106,99 €
15 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Camry – Déshumidificateur CR 7903 – 100 W – 1,5 L – Noir/Blanc
51,99 €
Comparer 13 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €