Canal Toys - Le Panier de Fée Minette - Gabby's House - Activité Manuelle - Idée Cadeau pour Créer Ton Jardin en Pâte à Modeler - Transporte Le Partout avec Toi - - Dès 3 Ans - GAB 021

Canal Toys – Activité manuelle Le Panier de Fée Minette (Gabby's House) – Pâte à modeler – Dès 3 ans – GAB 021

Canal Toys - Le Panier de Fée Minette - Gabby's House - Activité Manuelle - Idée Cadeau pour Créer Ton Jardin en Pâte à Modeler - Transporte Le Partout avec Toi - - Dès 3 Ans - GAB 021

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

GABBY ET LA MAISON MAGIQUE - Le Panier De Fée Minette - Pâte À Modeler - GAB 021 Canal Toys

Prix le moins cher
1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Gabby's Dollhouse - Kitty Fairy Garden Bucket (11021)

Livraison sous 3 a 5 jours
19,92 €
Livraison gratuite

GABBY ET LA MAISON MAGIQUE - Le Panier De Fée Minette - Pâte a Modeler - GAB 021 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
21,31 €
Livraison gratuite

GABBY ET LA MAISON MAGIQUE - Le Panier De Fée Minette - Pâte a Modeler - GAB 021

Se renseigner auprès du vendeur
21,31 €
Livraison gratuite

Canal Toys - Le Panier de Fée Minette - Gabby's House - Activité Manuelle - Idée Cadeau pour Créer Ton Jardin en Pâte à Modeler - Transporte Le Partout avec Toi - - Dès 3 Ans - GAB 021

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,63 €
Livraison gratuite

Canal Toys - Le Panier de Fée Minette - Gabby's House - Activité Manuelle - Idée Cadeau pour Créer Ton Jardin en Pâte à Modeler - Transporte Le Partout avec Toi - - Dès 3 Ans - GAB 021

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,18 €
Livraison gratuite

Canal Toys - Le Panier de Fée Minette - Gabby's House - Activité Manuelle - Idée Cadeau pour Créer Ton Jardin en Pâte à Modeler - Transporte Le Partout avec Toi - - Dès 3 Ans - GAB 021

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,65 €
Livraison gratuite

Canal Toys - Le Panier de Fée Minette - Gabby's House - Activité Manuelle - Idée Cadeau pour Créer Ton Jardin en Pâte à Modeler - Transporte Le Partout avec Toi - - Dès 3 Ans - GAB 021

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Slime Factory Sensory ASMR - So Slime - SSC 208 Canal Toys
19,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Canal Toys - Creator - Appareil Photo Instantané - Bleu - CLK 057
44,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Jeu créatif Canal Toys Photo Creator G
44,89 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Canal Toys – Appareil photo instantané Creator CLK 056 – Violet
50,82 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Canal Toys - Creator - Appareil Photo Instantané - Rose - CLK 055
54,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Canal Toys - Le Panier de Fée Minette - Gabby's House - Activité Manuelle - Idée Cadeau pour Créer Ton Jardin en Pâte à Modeler - Transporte Le Partout avec Toi - - Dès 3 Ans - GAB 021

Offre la moins chère

PANIER PRATIQUE À EMPORTER PARTOUT : Grâce à son panier portable et léger, l’enfant peut emporter son kit créatif partout - maison, vacances, chez un ami - pour créer quand il veut sans se poser CRÉE TON JARDIN EN PÂTE À MODELER : Le kit permet de façonner fleurs, personnages et éléments décoratifs en pâte à modeler, puis de les disposer sur un tapis thématique pour former un jardin imaginaire. MOULES & OUTILS INCLUS POUR PLUS DE FACILITÉ : Plusieurs moules, outils de modelage et un tapis de jeu sont fournis , l’enfant peut laisser libre cours à son imagination sans besoin d’ajouter du matériel DÉVELOPPE LA CRÉATIVITÉ ET LA MOTRICITÉ : Cette activité stimule l’imaginaire, améliore la coordination main-œil et permet à l’enfant d’explorer les formes et les couleurs en s’amusant. IDÉAL POUR LES JEUNES ENFANTS (3 ANS+) : Conçu pour être accessible dès 3 ans, ce kit offre une activité sécurisée, ludique et adaptée aux plus jeunes, pour des moments de jeu créatif en solo ou en famille, Éditeur: CANAL TOYS
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr