Canal Toys - So Slime - Slime Experience Premium Set - 3 Pots, 4 Poudres Colorées, 3 Senteurs, Déco & Charms - Choisis ta Texture & Parfums - Création Personalisée - Idée Cadeau Enfant 6 Ans - SSC342

Canal Toys Kit Slime So Slime – Slime Experience Premium Set – Création personnalisée 6+ SSC 342

Canal Toys - So Slime - Slime Experience Premium Set - 3 Pots, 4 Poudres Colorées, 3 Senteurs, Déco & Charms - Choisis ta Texture & Parfums - Création Personalisée - Idée Cadeau Enfant 6 Ans - SSC342

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Canal Toys - So Slime - Slime Experience Set Premium - Dès 6 ans - SSC 342

Prix le moins cher
1 à 2 jours
11,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

Slime Canal Toys Experience Premium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Canal Toys - So Slime - Slime Experience Set Premium - Dès 6 ans - SSC 342

3 à 5 jours
18,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

So Slime Slime Experience Kit Crafts Rose

7 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kit Slime Canal Toys Slime Experience Premium - 3 Bases, Parfums Et Décorations

Livraison sous 3 a 5 jours
22,23 €
Livraison gratuite

Slime Canal Toys Experience Premium Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
23,78 €
Livraison gratuite

Slime Experience Premium

Se renseigner auprès du vendeur
23,78 €
Livraison gratuite

Canal Toys - So Slime - Slime Experience Premium Set - 3 Pots, 4 Poudres Colorées, 3 Senteurs, Déco & Charms - Choisis ta Texture & Parfums - Création Personalisée - Idée Cadeau Enfant 6 Ans - SSC342

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,34 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Slime Factory Sensory ASMR - So Slime - SSC 208 Canal Toys
19,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Canal Toys Crazy ASMR MIX Textures Satisfaisantes
11,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Canal Toys So Slime Drinks Factory Pâte Slime
20,70 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Canal Toys Kit So Slime DIY – 3 Rainbow Slime, Figurines Surprise, 6 ans+ – SSC 003
11,55 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,88 €
Canal Toys - So Slime - Slime Experience Premium Set - 3 Pots, 4 Poudres Colorées, 3 Senteurs, Déco & Charms - Choisis ta Texture & Parfums - Création Personalisée - Idée Cadeau Enfant 6 Ans - SSC342

Offre la moins chère

COFFRET PREMIUM POUR CRÉER DES SLIMES UNIQUES : ce Slime Experience Premium Set propose un contenu riche pour imaginer plusieurs slimes personnalisées. Les enfants mélangent les textures, les senteurs, les poudres colorées, les décorations et les charms afin de créer des rendus très variés et encore plus créatifs. 3 POTS DE SLIME, 4 POUDRES COLORÉES ET 3 SENTEURS : le set permet de faire de nombreuses combinaisons grâce à son contenu généreux. Chaque slime peut être travaillée différemment pour obtenir un style, une couleur et une ambiance visuelle uniques, adaptés aux envies du moment et à l'imagination de l'enfant. 5 SACHETS DE DÉCORATIONS ET 3 CHARMS POUR PERSONNALISER : ce coffret premium met l'accent sur la personnalisation avec de nombreux accessoires décoratifs. Les enfants peuvent enrichir leurs créations avec des détails amusants, créer des effets visuels originaux et multiplier les expériences de jeu et de manipulation. ACTIVITÉ SENSORIELLE ET LOISIR CRÉATIF COMPLET : manipuler, mélanger, sentir, décorer et observer les transformations de la slime offre une expérience à la fois sensorielle, relaxante et stimulante. Le coffret convient parfaitement aux enfants qui aiment les textures, la création et les activités sans écran. IDÉE CADEAU POUR FANS DE SLIME DÈS 6 ANS : avec son contenu complet et ses nombreuses possibilités, ce set est une excellente idée cadeau pour les enfants qui aiment les slimes et les loisirs créatifs. Il favorise l'autonomie, la créativité et le plaisir de créer plusieurs recettes personnalisées., Éditeur: Canal Toys
11,66 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr