Canal Toys - So Slime DIY - Kit de 3 Rainbow Slime pour Enfants - Idée Cadeau Enfants 6 Ans + - Activité Manuelle - Jouet Loisir Créatif - Figurines Surprise - Ajoute kiste de l'eau - SSC 003

Canal Toys Kit So Slime DIY – 3 Rainbow Slime, Figurines Surprise, 6 ans+ – SSC 003

Canal Toys - So Slime DIY - Kit de 3 Rainbow Slime pour Enfants - Idée Cadeau Enfants 6 Ans + - Activité Manuelle - Jouet Loisir Créatif - Figurines Surprise - Ajoute kiste de l'eau - SSC 003

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,55 €
Livraison à partir de 6,88 €

Canal Toys - So Slime DIY - Kit de 3 Rainbow Slime pour Enfants - Idée Cadeau Enfants 6 Ans + - Activité Manuelle - Jouet Loisir Créatif - Figurines Surprise - Ajoute kiste de l'eau - SSC 003

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 3 Slime Shakers Modèle aléatoire Cosmic ou Rainbow - Crée tes propres slimes ! Canal Toys

1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pack de 3 Slime Shaker So Slime G

Se renseigner auprès du vendeur
13,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Canal Toys - So Slime DIY - Kit de 3 Rainbow Slime pour Enfants - Idée Cadeau Enfants 6 Ans + - Activité Manuelle - Jouet Loisir Créatif - Figurines Surprise - Ajoute kiste de l'eau - SSC 003

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

So Slime Slime Shaker- 3 Pack

Livraison sous 3 a 5 jours
18,28 €
Livraison gratuite

Pack de 3 Slime Shaker

Se renseigner auprès du vendeur
18,67 €
Livraison gratuite

Canal Toys - So Slime DIY - Kit de 3 Rainbow Slime pour Enfants - Idée Cadeau Enfants 6 Ans + - Activité Manuelle - Jouet Loisir Créatif - Figurines Surprise - Ajoute kiste de l'eau - SSC 003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,28 €
Livraison gratuite

Canal Toys - So Slime DIY - Kit de 3 Rainbow Slime pour Enfants - Idée Cadeau Enfants 6 Ans + - Activité Manuelle - Jouet Loisir Créatif - Figurines Surprise - Ajoute kiste de l'eau - SSC 003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Slime Factory Sensory ASMR - So Slime - SSC 208 Canal Toys
19,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Canal Toys Crazy ASMR MIX Textures Satisfaisantes
11,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Canal Toys So Slime Drinks Factory Pâte Slime
20,70 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Canal Toys RECHARGE TWIST AND SLIME
11,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Canal Toys - So Slime DIY - Kit de 3 Rainbow Slime pour Enfants - Idée Cadeau Enfants 6 Ans + - Activité Manuelle - Jouet Loisir Créatif - Figurines Surprise - Ajoute kiste de l'eau - SSC 003

Offre la moins chère

KIT SLIME ARC-EN-CIEL POUR ENFANTS - Crée ton propre slime magique avec le coffret So Slime DIY ! Mélange simplement la poudre et un peu d’eau, secoue, et découvre un slime coloré prêt à jouer. Une activité manuelle simple, amusante et 100 % sans colle. 3 POTS DE SLIME À PERSONNALISER - Chaque pot contient tout le nécessaire pour créer un slime unique : couleurs vives, paillettes et accessoires. Combine les teintes pour réaliser un effet arc-en-ciel et invente tes propres textures et mélanges. FIGURINES SURPRISES À COLLECTIONNER - Découvre une figurine cachée dans chaque pot de slime ! Une surprise amusante qui stimule la curiosité et rend chaque création encore plus excitante et unique pour les enfants. ACTIVITÉ CRÉATIVE ET SENSORIELLE - Le slime offre une expérience tactile relaxante et divertissante. Parfait pour développer la motricité fine, la concentration et la créativité tout en favorisant le jeu sans écran à la maison. CADEAU LUDIQUE POUR ENFANTS DÈS 6 ANS - Idéal pour un anniversaire, Noël ou une activité familiale. Ce kit DIY So Slime est sûr, non toxique et facile à utiliser, offrant des heures de jeu créatif, coloré et satisfaisant pour filles et garçons., Éditeur: Canal Toys
11,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr