Canal Toys - Style 4 Ever - Malette Lumieuse de Diamant'Art pour Enfants de 6 Ans+ - Activité Manuelle - Idée Cadeau pour Réaliser des Créations Tendances en Diamant - OFG 300

Canal Toys - Mallette Lumieuse Style 4 Ever - Diamant'Art Activité Manuelle pour 6 ans+ - OFG 300

Canal Toys - Style 4 Ever - Malette Lumieuse de Diamant'Art pour Enfants de 6 Ans+ - Activité Manuelle - Idée Cadeau pour Réaliser des Créations Tendances en Diamant - OFG 300

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Canal Toys - Style 4 Ever - Malette Lumieuse de Diamant'Art pour Enfants de 6 Ans+ - Activité Manuelle - Idée Cadeau pour Réaliser des Créations Tendances en Diamant - OFG 300

24,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Canal Toys - Style 4 Ever - Malette Lumieuse de Diamant'Art pour Enfants de 6 Ans+ - Activité Manuelle - Idée Cadeau pour Réaliser des Créations Tendances en Diamant - OFG 300

24,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu créatif Canal Toys Diamant'art Mallette LED 3 en 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

Canal Toys - Style 4 Ever - Malette Lumieuse de Diamant'Art pour Enfants de 6 Ans+ - Activité Manuelle - Idée Cadeau pour Réaliser des Créations Tendances en Diamant - OFG 300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,80 €
Livraison à partir de 14,99 €

Canal Toys - Style 4 Ever - Malette Lumieuse de Diamant'Art pour Enfants de 6 Ans+ - Activité Manuelle - Idée Cadeau pour Réaliser des Créations Tendances en Diamant - OFG 300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,98 €
Livraison à partir de 9,98 €

Diamant'Art Mallette Lumineuse - Style For Ever - OFG 300 Canal Toys

4 à 7 jours
29,98 €
Livraison à partir de 9,98 €

Canal Toys - Style 4 Ever - Malette Lumieuse de Diamant'Art pour Enfants de 6 Ans+ - Activité Manuelle - Idée Cadeau pour Réaliser des Créations Tendances en Diamant - OFG 300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Canal Toys - Style 4 Ever - Malette Lumieuse de Diamant'Art pour Enfants de 6 Ans+ - Activité Manuelle - Idée Cadeau pour Réaliser des Créations Tendances en Diamant - OFG 300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Canal Toys - Style 4 Ever - Malette Lumieuse de Diamant'Art pour Enfants de 6 Ans+ - Activité Manuelle - Idée Cadeau pour Réaliser des Créations Tendances en Diamant - OFG 300

Offre la moins chère

FUN & LUDIQUE : Cette malette lumineuse 3 en 1 est idéale pour réaliser des créations crayonnées ou diamantées, crée des posters et des stickers en diamants, ou reproduis et dessine comme un pro, une activité créative, fun et éducative adaptée aux enfants dès 6 ans, lUMINEUSE : Le dessus de ta mallette est une tablette lumineuse, fonctionne avec 3 piles AAA/LR03 non incluses, bouton ON/OFF 3 EN 1 : Avec la tablette lumineuse et les crayons inclus, reproduis et dessine des dessins tendances grâce aux modèles, crée des posters et des stickers diamant, et utilise-les pour customiser tes créations ou personnaliser tes objets préférés TECHNIQUE DIAMANT : Inclus tous les accessoires nécessaires à la technique de peinture diamant : stylo à diamant, barquette de collecte et carré de cire, dépose les strass dans la barquette, applique de la cire au bout du stylo et prélève et applique les strass un par un PRATIQUE : Ta mallette est facile à transporter, range tous tes accessoires à l'intérieur du tiroir CONTIENT : 1 Mallette lumineuse, 15 sachets de strass, 1 pot de rangement à 10 compartiments, 1 crayon à strass, 1 gomme, 1 récipient à strass, 3 posters diamant, 4 posters à dessiner, 2 planches de stickers diamant, 1 planche de stickers, 4 feuilles blanches, 6 mini crayons de couleur, Éditeur: Canal Toys
23,99 €
amazon-marketplace.fr