Canal Toys - Style 4 Ever - Set de Porte-clés DIY - Crée 3 Porte-clés Stylés avec Aquacharms, Paracordes, Perles et Charms - Idée Cadeau pour Enfant dès 6 Ans - Loisir Créatif - OFG367

Canal Toys – Set de porte-clés DIY Style 4 Ever – 3 porte-clés avec Aquacharms & Paracordes

Canal Toys - Style 4 Ever - Set de Porte-clés DIY - Crée 3 Porte-clés Stylés avec Aquacharms, Paracordes, Perles et Charms - Idée Cadeau pour Enfant dès 6 Ans - Loisir Créatif - OFG367

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

STYLE 4 EVER Set d'Aquacharms DIY

Prix total le moins cher
1-2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Canal Toys - Style 4 Ever - Set de porte-clés DIY - OFG 367

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu créatif Canal Toys Porte-clés DIY

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Canal Toys - Style 4 Ever - Set de Porte-clés DIY - Crée 3 Porte-clés Stylés avec Aquacharms, Paracordes, Perles et Charms - Idée Cadeau pour Enfant dès 6 Ans - Loisir Créatif - OFG367

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,76 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu créatif Porte-clés DIY

Se renseigner auprès du vendeur
23,38 €
Livraison gratuite

Jeu créatif Canal Toys Porte-clés DIY Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
23,38 €
Livraison gratuite

Canal Toys - Style 4 Ever - Set de Porte-clés DIY - Crée 3 Porte-clés Stylés avec Aquacharms, Paracordes, Perles et Charms - Idée Cadeau pour Enfant dès 6 Ans - Loisir Créatif - OFG367

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,13 €
Livraison gratuite

Kit porte-clés DIY Canal Toys Style 4 Ever OFG 367 3 aquacharms XXL Bubble Tea Bleu/Violet

3 jours ouvrés
25,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Slime Factory Sensory ASMR - So Slime - SSC 208 Canal Toys
19,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Canal Toys - Creator - Appareil Photo Instantané - Bleu - CLK 057
44,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Jeu créatif Canal Toys Photo Creator G
44,89 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Canal Toys – Appareil photo instantané Creator CLK 056 – Violet
50,82 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Canal Toys - Creator - Appareil Photo Instantané - Rose - CLK 055
54,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Canal Toys - Style 4 Ever - Set de Porte-clés DIY - Crée 3 Porte-clés Stylés avec Aquacharms, Paracordes, Perles et Charms - Idée Cadeau pour Enfant dès 6 Ans - Loisir Créatif - OFG367

Offre la moins chère

SET DE 3 PORTE-CLÉS DIY À PERSONNALISER : ce coffret permet de créer trois porte-clés tendance avec des aquacharms Bubble Tea, Glace et Ourson à remplir et décorer. Les enfants composent facilement des accessoires originaux à accrocher à leurs sacs, trousses ou clés pour afficher leur style. PARACORDES, AQUACHARMS, PERLES ET CHARMS DANS UN KIT COMPLET : le set contient plus de 100 accessoires avec colorants, décorations, mini perles, fils, chainettes, lettres alphabet et charms. Tout est réuni pour créer 3 porte-clés brillants, colorés et personnalisés sans matériel supplémentaire. PLUSIEURS ÉTAPES DE CRÉATION POUR UNE ACTIVITÉ VARIÉE : les enfants apprennent à tresser les paracordes grâce au QR code tuto, puis remplissent les aquacharms avec eau, colorants et décos avant d'assembler le tout. Cette progression rend l'activité ludique, créative et très satisfaisante à mener du début à la fin. ACTIVITÉ CRÉATIVE QUI DÉVELOPPE PRÉCISION ET IMAGINATION : entre tressage, remplissage, décoration et assemblage, ce set stimule la motricité fine, la concentration et le sens du style. Les enfants créent de vrais accessoires à utiliser ou à offrir, ce qui rend le résultat encore plus valorisant. IDÉE CADEAU TENDANCE POUR ENFANTS DÈS 6 ANS : ce set de porte-clés DIY est parfait pour les enfants qui aiment les accessoires, les loisirs créatifs et les créations personnalisées. C'est un cadeau amusant, moderne et facile à utiliser, idéal pour un anniversaire, Noël ou un atelier créatif., Éditeur: Canal toys
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr