Canal Toys - Music Creator - Station Karaoké Bluetooth Portable - 2 Micros sans Fil, Effets Vocaux & Lumières LED - Enceinte Karaoke Enfant - 4 Effets de Voix - Cadeau Anniversaire - INF 044

Canal Toys Station karaoké Bluetooth Music Creator INF 044 – 2 micros sans fil, 4 effets vocaux, LED

Canal Toys - Music Creator - Station Karaoké Bluetooth Portable - 2 Micros sans Fil, Effets Vocaux & Lumières LED - Enceinte Karaoke Enfant - 4 Effets de Voix - Cadeau Anniversaire - INF 044

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,88 €
Livraison à 3,99 €

Mini Station Karaoké - Enceinte lumineuse avec 2 microphones sans fil Music Creator - INF 044 Canal Toys

Prix le moins cher
1 à 2 jours
20,88 €
Livraison à 4,99 €

Mini Station Karaoké - Enceinte Lumineuse Avec 2 Microphones Sans Fil -music Creator Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Canal Toys - Music Creator - Station Karaoké Bluetooth Portable - 2 Micros sans Fil, Effets Vocaux & Lumières LED - Enceinte Karaoke Enfant - 4 Effets de Voix - Cadeau Anniversaire - INF 044

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,05 €
Livraison à 13,36 €

Mini Station Karaoké Canal Toys Vert, Noir, Blanc E

Se renseigner auprès du vendeur
28,40 €
Livraison à 3,99 €

Canal Toys - Music Creator - Mini Station Karaoké - Enceinte Lumineuse Avec 2 Microphones Sans Fil - Inf 044

Livraison sous 3 a 5 jours
28,59 €
Livraison à 3,99 €

Canal Toys - Music Creator - Station Karaoké Bluetooth Portable - 2 Micros sans Fil, Effets Vocaux & Lumières LED - Enceinte Karaoke Enfant - 4 Effets de Voix - Cadeau Anniversaire - INF 044

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,92 €
Livraison à 2,98 €

Mini Station Karaoké

Se renseigner auprès du vendeur
29,34 €
Livraison à 4,99 €

Mini Station Karaoké Canal Toys

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Canal Toys - Music Creator - Station Karaoké Bluetooth Portable - 2 Micros sans Fil, Effets Vocaux & Lumières LED - Enceinte Karaoke Enfant - 4 Effets de Voix - Cadeau Anniversaire - INF 044

Offre la moins chère

KARAOKÉ PORTABLE POUR TOUS : Emporte ta musique partout - salon, chambre, vacances - grâce à cette enceinte compacte et rechargeable. Branche ton smartphone en Bluetooth et transforme n’importe quel moment en concert DEUX MICROS SANS FIL POUR DUOS & AMIS : Inclus 2 microphones sans fil pour chanter en solo ou duo. Idéal pour partager le plaisir avec un ami ou en famille, pour des sessions chant collégiales pleines de fun EFFETS VOIX & AMBIANCE FESTIVE : Profite des 4 effets vocaux intégrés + réglage volume/écho pour donner un vrai son de scène à tes performances - fun garanti pour enfants comme ados. SON CLAIR + LUMIÈRES LED DYNAMIQUES : L’enceinte offre un son clair, adapté aux chansons et aux voix, accompagné d’effets lumineux pour créer l’ambiance - parfait pour soirées, anniversaires ou jeux entre amis UTILISATION SIMPLE & ADAPTÉE AUX ENFANTS : Plug-and-play : connecte en Bluetooth ou ajoute une carte SD, et c’est parti ! Compact, léger et intuitif - accessible dès ~6 ans - idéal pour initier les enfants au chant et au rythme., Éditeur: Canal Toys
20,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Canal Toys – Atelier complet DIY Teinture Tie Dye – 4 Coleurs – OFG 220
14,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Canal Toys 3 In 1 Super Decoration Workshop Rose
33,49 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Canal Toys - So Slime DIY - Studio Création de Parfums de Slime - So Glam - Coffret Création Enfant 6 Ans+ - Kit Complet pour Fabriquer jusqu’à 16 Slimes Parfumés et Colorés - SSC 127
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Canal Toys - So Slime Experience - Slime Experience Lab - Kit Créatif DIY pour Créer des Slimes Personnalisés, Bubble, Fluffy, Butter & Metallic - Décorations, Charms - Dès 6 Ans - SSC 443
46,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Canal Toys New Slime Wheel 10 Compounds Multicolore
15,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €