Canapé 2 places design Maximilien Métal doré et Velours côtelé Taupe

Prix total le moins cher
7 à 12 jours
206,10 €
Livraison à 39,00 €

Menzzo Canapé 2 Places L150 cm MAXIMILIEN Velours Côtelé Taupe - Design Moderne avec Détails Métal Doré - Canapé Chic Confortable pour Salon Contemporain

Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
250,68 €
Livraison gratuite

Canapé 2 places en Velours Côtelé "Maxine" 150cm Taupe

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
317,99 €
Livraison à 39,99 €

Canapé 2 places en Velours Côtelé "Maxine" 150cm Taupe

Se renseigner auprès du vendeur
317,99 €
Livraison à 39,99 €

Canapé 2 places en Velours Côtelé "Maxine" 150cm Taupe Marron

Se renseigner auprès du vendeur
317,99 €
Livraison à 39,99 €
Canapé 2 places design Maximilien Métal doré et Velours côtelé Taupe

Offre la moins chère

L'alliance parfaite de la douceur et du design Coloris TAUPE Optez pour la sophistication discrète avec le canapé 2 places MAXIMILIEN en velours côtelé taupe. Ce coloris tendance, à la fois doux et moderne, confère à votre intérieur une atmosphère chaleureuse et apaisante. Son design distinctif, caractérisé par des accoudoirs aux formes douces et enveloppantes, est un gage d'élégance et de confort visuel. Les plaques
206,10 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Merax Canapé-lit 2 places avec fonction lit, Canapé convertible 3-en-1 rabattable avec dossier réglable, porte-gobelets et poches d’accoudoirs, en velours, Beige 137 x 76,5 x 83 cm
334,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 69,99 €
blomus Canapé 2 places Kuon Boucla beige
1 649,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 199,00 €
Canapé scandinave déhoussable 2 places en tissu gris clair et bois clair OSLO
569,99 €
Comparer 2 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
Miliboo Canapé Cuir Vintage 2 Places Marron et Bois Noir Club
751,99 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite