Canapé 2 places en cuir SOLANGE - Anthracite - Contemporain - Profondeur de l'assise 55 cm - Fixe - Moelleux

Prix le moins cher
6 à 11 jours
537,67 €
Livraison à 87,99 €

Canapé 2 places en cuir gris anthracite SOLANGE

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
605,00 €
Livraison gratuite
Canapé 2 places en cuir SOLANGE - Anthracite - Contemporain - Profondeur de l'assise 55 cm - Fixe - Moelleux

Offre la moins chère

Succombez aux lignes aériennes, au design moderne et au confort du canapé en cuir SOLANGE! 2 têtières relax multipositions par canapé. Dsponible en canapé 2 places ou 3 places. Anthracite ou blanc
537,67 €
6 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Merax Canapé-lit 2 places avec fonction lit, Canapé convertible 3-en-1 rabattable avec dossier réglable, porte-gobelets et poches d’accoudoirs, en velours, Beige 137 x 76,5 x 83 cm
334,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 69,99 €
blomus Canapé 2 places Kuon Boucla beige
1 484,10 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 199,00 €
Canapé scandinave déhoussable 2 places en tissu velours côtelé vert kaki et bois clair OSLO
450,29 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Miliboo - Canapé convertible 2-3 places en tissu beige et bois clair avec matelas 13 cm SKANDY
1 034,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite