Canapé 2 places scandinave Savoy Velours Vert

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
176,88 €
Livraison à 39,00 €

Canapé Scandinave Velours "Lopy" 129cm Vert

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
218,99 €
Livraison à 39,99 €

Canape droit paris prix 2 places en velours vert 73 x 129 x 79 cm

Se renseigner auprès du vendeur
218,99 €
Livraison à 39,99 €

Menzzo Canapé 2 Places Savoy Velours Vert - Canapé Scandinave Compact L129 cm avec Dossier Capitonné - Canapé Design Moderne Confortable pour Petit Salon

Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
231,00 €
Livraison gratuite

Menzzo Canapé 2 Places Savoy Velours Vert - Canapé Scandinave Compact L129 cm avec Dossier Capitonné - Canapé Design Moderne Confortable pour Petit Salon

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
430,90 €
Livraison à 11,99 €
Canapé 2 places scandinave Savoy Velours Vert

Offre la moins chère

Canapé scandinave confortable, dossier capitonné. Coloris VERT. Le canapé SAVOY est un canapé très confortable en velours muni d'une assise moelleuse et d'un beau dossier capitonné. Un meuble au style nordique très en vogue ! Laissez-vous séduire par son design scandinave simple mais efficace, qui saura s'intégrer parfaitement dans tous les intérieurs de style rétro ou moderne. . Catégories associées : Canapé Ve...
176,88 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Merax Canapé-lit 2 places avec fonction lit, Canapé convertible 3-en-1 rabattable avec dossier réglable, porte-gobelets et poches d’accoudoirs, en velours, Beige 137 x 76,5 x 83 cm
334,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 69,99 €
blomus Canapé 2 places Kuon Boucla beige
1 649,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 199,00 €
Canapé scandinave déhoussable 2 places en tissu velours côtelé vert kaki et bois clair OSLO
450,29 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Miliboo - Canapé convertible 2-3 places en tissu beige et bois clair avec matelas 13 cm SKANDY
1 034,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite