Canapé 2 places - vidaXL - Tissu Gris foncé - Confort Moelleux - Déhoussable - Design Contemporain

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
309,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 places Sofa pour salon bureau séjour Tissu Gris foncé Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
334,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places Sofa pour salon bureau séjour Tissu Gris foncé vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
339,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 2 places Sofa pour salon bureau séjour Tissu Gris foncé

Se renseigner auprès du vendeur
339,99 €
Livraison gratuite
Canapé 2 places - vidaXL - Tissu Gris foncé - Confort Moelleux - Déhoussable - Design Contemporain

Offre la moins chère

Ce canapé 2 places en tissu gris foncé allie élégance et confort. Idéal pour votre maison ou bureau, il offre un large coin salon avec des coussins épais. Sa housse amovible est facile à nettoyer. Avec un cadre en bois robuste et des pattes chromées, il est à la fois durable et stylé. Dimensions : 137 x 73 x 78 cm.
309,39 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Merax Canapé-lit 2 places avec fonction lit, Canapé convertible 3-en-1 rabattable avec dossier réglable, porte-gobelets et poches d’accoudoirs, en velours, Beige 137 x 76,5 x 83 cm
334,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 69,99 €
blomus Canapé 2 places Kuon Boucla beige
1 484,10 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 199,00 €
Canapé scandinave déhoussable 2 places en tissu velours côtelé vert kaki et bois clair OSLO
450,29 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Canapé design 2 places en tissu effet velours texturé beige et bois clair BONO
248,17 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Miliboo Canapé scandinave 2 Places en Tissu Vert de Gris et Bois Clair ISKO
270,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite