Canapé 3 places scandinave Savoy Velours Vert

Prix le moins cher
6 à 8 jours
240,00 €
Livraison à 39,00 €

Canapé Scandinave Velours "Lopy" 157cm Vert

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
276,99 €
Livraison à 49,99 €

Canape droit menzzo 3 places en velours vert 73 x 157 x 79 cm Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
276,99 €
Livraison à 49,99 €

Canape droit menzzo 3 places en velours vert 73 x 157 x 79 cm

Se renseigner auprès du vendeur
276,99 €
Livraison à 49,99 €

Menzzo Canapé 3 Places Savoy Velours Vert - Design Scandinave capitonné avec Pieds en Bois et Accoudoirs - Salon Moderne et Confortable - L180 x P73 x H75 cm

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
279,00 €
Livraison gratuite
Canapé 3 places scandinave Savoy Velours Vert

Offre la moins chère

Canapé scandinave confortable, dossier capitonné. Coloris VERT. Le canapé SAVOY est un canapé très confortable en velours muni d'une assise moelleuse et d'un beau dossier capitonné. Un meuble au style nordique très en vogue ! Laissez-vous séduire par son design scandinave simple mais efficace, qui saura s'intégrer parfaitement dans tous les intérieurs de style rétro ou moderne. . Catégories associées : Canapé Ver...
240,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Merax Canapé-lit 2 places avec fonction lit, Canapé convertible 3-en-1 rabattable avec dossier réglable, porte-gobelets et poches d’accoudoirs, en velours, Beige 137 x 76,5 x 83 cm
334,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 69,99 €
Miliboo Canapé scandinave 3 Places en Tissu Gris Clair et Bois Clair EKTOR
329,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Canapé convertible 3 places en tissu chenille terre brûlée et bois clair BINGO
244,30 €
Comparer 2 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
Canapé scandinave 3 places en tissu gris clair chiné et bois clair CREEP
824,99 €
Comparer 2 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite