Canapé 4 places convertible express en tissu gris - couchage lattes larges 160 cm - Matelas 22 cm avec mémoire de forme VIZIR
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 606,00 €
Livraison gratuite
Canapé 4 places convertible express en tissu gris - couchage lattes larges 160 cm - Matelas 22 cm avec mémoire de forme VIZIR
9 à 14 jours
1 666,20 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 1 606,00 €
Canapé 4 places convertible express en tissu beige - couchage lattes larges 160 cm - Matelas 22 cm avec mémoire de forme VIZIR
1 606,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Canapé 4 places convertible express en tissu bleu - couchage lattes larges 160 cm - Matelas 22 cm avec mémoire de forme VIZIR
1 606,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Canapé d'angle droit design en tissu velours côtelé écru 3-4 places PANAM
1 196,99 €
Miliboo.com
Livraison gratuite
Canapé d'angle droit déhoussable scandinave 4 places en tissu vert de gris et bois clair OSLO
733,19 €
Miliboo.com
Livraison gratuite
Canapé convertible déhoussable 3-4 places design haricot en tissu effet velours beige clair SACHA
1 803,99 €
Miliboo.com
Livraison gratuite
Canapé d'angle convertible réversible 4 places tissu effet velours beige romane
1 189,99 €
Miliboo.com
Livraison gratuite
Canapé d'angle convertible réversible avec coffre 3-4 places en tissu beige et bois clair DRISS
1 391,99 €
Miliboo.com
Livraison gratuite