Canapé central Résine tressée et bois d eucalyptus massif

offres d'occasion à partir de

Canapé central Résine tressée et bois d eucalyptus massif

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Canapé central Résine tressée et bois d eucalyptus massif Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bois d'Eucalyptus Massif Canapé Central Résine Tressée Jardin Extérieur vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
51,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapé Central Résine Tressée Et Bois D'eucalyptus Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
70,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Canapé central de jardin 319753 – Résine tressée marron avec coussins
57,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Canapé Central De Jardin Avec Coussins Marron Résine Tressée
85,78 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
vidaXL Canapé central de jardin 319769 – Résine tressée, coussins gris
40,05 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Canapé central Résine tressée et bois d eucalyptus massif

Offre la moins chère

Cadre en acier enduit de poudre et résine tressée / Modulaire et léger, facile à déplacer pour différentes configurations / Pieds en bois d'eucalyptus massif avec finition à l'huile / Housses de coussin amovibles et lavables
47,27 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)