Canapé Convertible 2 Places Velours ""Léa"" 133cm Gris

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 12 jours
294,00 €
Livraison à partir de 55,00 €

Menzzo Canapé Convertible 2 Places KOMARIA en Velours Gris - Petit canapé lit Design Moderne et Confortable - Couchage d’appoint Compact pour Studio et Salon

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
340,00 €
Livraison gratuite

Canape droit menzzo 2 places en velours gris 133 x 133 x 87 cm

Se renseigner auprès du vendeur
356,99 €
Livraison à partir de 39,99 €

Produits similaires

Merax Canapé-lit 2 places avec fonction lit, Canapé convertible 3-en-1 rabattable avec dossier réglable, porte-gobelets et poches d’accoudoirs, en velours, Beige 137 x 76,5 x 83 cm
359,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 69,99 €
Canapé convertible 2-3 places en tissu beige et bois clair avec matelas 13 cm SKANDY
1 149,99 €
Voir l'offre
Miliboo.com
Livraison gratuite
VEVOR Canapé-lit 3 en 1 Fauteuil-lit pliable Mousse à mémoire de forme Gris foncé Queen 206x154,5 cm
157,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chauffeuse 2 places convertible en tissu taupe KATY
254,49 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Canapé Convertible 2 Places Velours ""Léa"" 133cm Gris

Offre la moins chère

Informations Techniques : Dimensions : L. 133 x l. 94 x H. 87 cm Couchage : L. 115 x l. 193 x H. 45 cm Matières : Revêtement : Velours Structure : Bois & Métal Spécificités : Confortable & Pratique Canapé droit convertible 2 places Nombre de colis : 1 Poids : 51 kg Couleur : Gris
294,00 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)