Canapé convertible scandinave MENZZO Slow Velours Rose - 3 personnes - 140x200cm - Moelleux

Prix total le moins cher
7 à 12 jours
209,00 €
Livraison à 45,00 €

Canapé convertible scandinave Slow Velours Rose Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
218,99 €
Livraison à 49,99 €

Canapé Convertible 3 Places Scandinave "Navya" Rose

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
248,99 €
Livraison à 49,99 €

Canapé convertible scandinave Slow Velours Rose

Se renseigner auprès du vendeur
248,99 €
Livraison à 49,99 €

Menzzo Canapé Convertible scandinave Slow en Velours Rose - Canapé lit 3 Places Confortable - Design Moderne - L200 x P90 x H85 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
501,90 €
Livraison à 11,99 €
Canapé convertible scandinave MENZZO Slow Velours Rose - 3 personnes - 140x200cm - Moelleux

Offre la moins chère

Le canapé-lit SLOW est un grand canapé scandinave convertible et très confortable, au look moderne et épuré. Son revêtement en velours et ses pieds en bois noirs apporteront une touche chaleureuse et très tendance dans votre salon, séjour ou chambre. Avec ses dimensions de L186 x P75 x H89 cm et son couchage de 140 x 200 cm, il peut accueillir jusqu'à 3 personnes.
209,00 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Canapé convertible scandinave 3 places en tissu beige avec matelas 10 cm CREEP
1 247,99 €
Comparer 3 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
IDMarket - Canapé droit scandinave Lars 3 places convertible en tissu bleu canard
189,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 42,99 €
IDMarket – Canapé droit 3 places Lars – Scandinave convertible – Gris
169,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 42,99 €
Menzzo Canapé convertible scandinave Slow – Gris foncé 3 personnes Bois/Tissu 140x200 cm
209,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 45,00 €