Canapé d'angle Alfa Noir - MENZZO - Fixe - 163 cm - 5 personnes - Moelleux

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 12 jours
484,00 €
Livraison à partir de 75,00 €

Menzzo Canapé d’Angle Alfa - 5 Places - Noir - Têtières et accoudoirs relevables - Méridienne Droite - Revêtement PU Facile à Entretenir - Design Moderne et Confortable

Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
574,00 €
Livraison gratuite

Canapé d'angle gauche 5 places simili cuir noir Omeg 260 cm

Se renseigner auprès du vendeur
609,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Canapé d'angle gauche 5 places simili cuir noir Omeg 260 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
609,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Produits similaires

Ouduo Sweat à Capuche en Sherpa Surdimensionnée - Ultra Doux et Chaude Couverture - Manches Longues et Poches - Loup Imprimé en 3D - Taille Unique (One Size,Bleu)
30,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Ouduo Sweat à Capuche en Sherpa Surdimensionnée - Ultra Doux et Chaude Couverture - Manches Longues et Poches - Loup Imprimé en 3D - Taille Unique (One Size,Ciel Nocturne)
30,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Menzzo 3327480020371 Alfa Canapé d'angle avec Têtières Relevables Polyuréthane Gris 163 x 260 x 72 cm
505,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 89,00 €
Canapé d'angle avec têtières relevables Alfa Velours Vert
482,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 75,00 €
Canapé d'angle Alfa Noir - MENZZO - Fixe - 163 cm - 5 personnes - Moelleux

Offre la moins chère

Canapé d'angle confort avec têtières relevables. Coloris NOIR. Le canapé ALFA est un magnifique canapé d'angle muni de trois têtières et d'un accoudoir relevables vous permettant de bénéficier d'une tenue du dos et de la tête plus ou moins verticale selon vos besoins. Ce grand canapé familial sera idéal dans tous les intérieurs contemporains.
484,00 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)