Canapé d'angle convertible - MENZZO - Toledo - Blanc - 3 places - Rangement

offres d'occasion à partir de

Canapé d'angle convertible - MENZZO - Toledo - Blanc - 3 places - Rangement

Prix le moins cher
7 à 12 jours
436,00 €
Livraison à partir de 75,00 €

Menzzo Canapé d’Angle Convertible Toledo Blanc - Canapé 5 Places avec Coffre de Rangement - Angle réversible - Convertible lit - Revêtement Simili - Salon Moderne

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
511,00 €
Livraison gratuite

Canapé d'Angle Convertible "Corto" 221cm Blanc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
529,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Produits similaires

DOMO. collection Puno Petit canapé-lit d'angle en Forme de L avec Chaise Longue Convertible Convertible rembourré 233 x 142 x 84 cm Bleu Glacier
709,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bestmobilier Canapé d'angle Cyrus convertible réversible avec coffre velours côtelé Beige 4 places
499,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 99,99 €
Canapé d'angle réversible convertible coffre ENVY velours côtelé vert BOBOCHIC 4 places Vert
999,00 €
Voir l'offre
Bobochicparis.com
Livraison à partir de 149,00 €
DOMO. collection Tinos Petit canapé-lit d'angle Convertible en Forme de L avec Fonction Convertible, canapé d'angle rembourré, 273 x 157 x 74 cm (l x p x h), Beige
699,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Canapé d'angle convertible - MENZZO - Toledo - Blanc - 3 places - Rangement

Offre la moins chère

Le canapé d'angle convertible Toledo est pratique et confortable. Il se compose d'un canapé 3 places sous lequel est placé un lit gigogne et d'une méridienne contenant un grand espace de rangement. Vous pouvez changer l'angle du canapé en déplaçant la méridienne à droite ou à gauche de l'assise principale. Le revêtement est en simili et le bois / P.U. pour la structure.
436,00 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)