Canapé d'angle droit convertible 4/5 places MILO - Velours côtelés beige - Coffre de rangement - L 264 x H 84 x P 99/145 cm

Canapé d'angle droit convertible 3 places MILO - Velours côtelés beige - Coffre de rangement - L 264 x H 84 x P 99/145 cm

offres d'occasion à partir de

Canapé d'angle droit convertible 4/5 places MILO - Velours côtelés beige - Coffre de rangement - L 264 x H 84 x P 99/145 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
799,99 €
Livraison à partir de 75,00 €

Canape angle fixe en.casa 3 places en velours beige 145 x 264 x 100 cm beige G

Se renseigner auprès du vendeur
928,00 €
Livraison gratuite

Canape angle fixe en.casa 3 places en velours beige 145 x 264 x 100 cm

Se renseigner auprès du vendeur
964,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Canapé d'angle droit 5 places en tissu effet velours texturé beige komao
1 087,99 €
Comparer 2 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
Canapé d'angle en tissu polyester gris clair, 5 places, angle droit, côtelé, relax, bois FSC - Woood, BEAN - 305x106x73 cm
1 865,00 €
Voir l'offre
Maisonenvogue.com/fr
Livraison à partir de 103,00 €
Canapé d'angle droit déhoussable scandinave 4 places en tissu vert lagon et bois clair OSLO
939,99 €
Voir l'offre
Miliboo.com
Livraison gratuite
Canapé d'angle droit déhoussable scandinave 4 places en tissu gris clair et bois clair OSLO
939,99 €
Voir l'offre
Miliboo.com
Livraison gratuite
Canapé d'angle droit convertible 4/5 places MILO - Velours côtelés beige - Coffre de rangement - L 264 x H 84 x P 99/145 cm

Offre la moins chère

Ce produit est certifié Oeko-Tex. Ce label garantit l’absence de substances nocives pour la santé ou la peau dans les textiles utilisés, grâce à des contrôles et tests en laboratoire. En le choisissant, vous contribuez à réduire la pollution des eaux et à protéger ceux qui le fabriquent. Canapé d'angle convertible droit avec coffre de rangement coloris beige - Structure en pin massif FSC, panneau de particules et contreplaqué - Suspension d'assise ressorts plats type Nozag - Revêtement en tissu velours côtelé 100% polyester certifié Oekotex - Coussins d'assise et de dossier en mousse de polyuréthane densité 30kg/m3 - Pieds en pastique.
799,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com