Canapé d'angle gauche 5 places RIO convertible avec coffre en tissu - Beige - L271 x P192 x H70cm - LOUNGITUDE

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
12 à 17 jours
889,00 €
Livraison à 99,00 €

LOUNGITUDE - Canapé d'angle Convertible 5 Places avec Coffre de Rangement - Tissu - Beige - Gauche

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
899,00 €
Livraison à 99,00 €

Canapé d'Angle Gauche Convertible "Tyma" 271cm Beige

Livrera sous 18 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
1 150,99 €
Livraison à 59,99 €
Canapé d'angle gauche 5 places RIO convertible avec coffre en tissu - Beige - L271 x P192 x H70cm - LOUNGITUDE

Offre la moins chère

RIO est un grand canapé d'angle convertible au style résolument contemporain, qui fera le bonheur de toute la famille. Grâce à son accoudoir réglable et à ses trois appui-têtes ajustables, le canapé offre un confort modulable, où chacun pourra trouver une position idéale en fonction de sa morphologie. Deux coussins assortis sont également fournis avec ce canapé d'angle convertible. Les pieds en métal apportent une
889,00 €
12 à 17 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Talamo Italia - Canapé d'angle convertible Alda, Canapé à ouverture pivotante, Péninsule de rangement gauche, Accoudoirs standards, 100% Made in Italy, 280x95h85 cm, Beige
2 229,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Module d'angle gauche pour canapé en cuir marron SPLIT
599,99 €
Comparer 2 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
Canapé d'angle gauche scandinave 5 places en tissu gris clair chiné et bois clair CREEP
1 391,99 €
Comparer 2 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
Canapé d'angle Isla 330x225 cm Chenille Anthracite méridiènne gauche
2 029,90 €
Voir l'offre
delife.eu/fr
Livraison à 99,90 €