Canapé convertible 3 places canapé-lit clic-clac - HOMCOM - réversible avec dossier réglable et coussins, 196 x 90 x 89 cm - gris

Canape droit HOMCOM 3 places en velours gris 90 x 196 x 89 cm Gris G

Canapé convertible 3 places canapé-lit clic-clac - HOMCOM - réversible avec dossier réglable et coussins, 196 x 90 x 89 cm - gris

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 3 jours
391,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Canapé Convertible 3 Places canapé-lit canapé clic-clac réversible avec Dossier réglable et Coussins, canapé en Tissu Aspect Velours Moderne pour Salon, Chambre d'amis, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
452,62 €
Livraison gratuite

Canape droit HOMCOM 3 places en velours gris 90 x 196 x 89 cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
452,62 €
Livraison gratuite

Canape droit HOMCOM 3 places en velours gris 90 x 196 x 89 cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
452,62 €
Livraison gratuite

Canape droit 3 places en velours gris 90 x 196 x 89 cm

Se renseigner auprès du vendeur
452,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Canapé droit convertible 2 places - dossier capitonné - 147,5 x 75 x 85 cm - gris
392,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Canapé-lit canapé Convertible 2 Places déhoussable Grand Confort 2 Coussins fournis Pieds accoudoirs métal suède Bleu
389,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Canapé d'angle reversible 3 places chaise longue d'angle droit ou gauche pour salon dortoir d'université bureau 197 x 139 x 91 cm gris foncé
179,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Canape droit HOMCOM 2 places en lin bleu 75 x 147 x 85 cm Bleu G
354,90 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Canapé convertible 3 places canapé-lit clic-clac - HOMCOM - réversible avec dossier réglable et coussins, 196 x 90 x 89 cm - gris

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Découvrez le canapé-lit HOMCOM, un canapé élégant et compact qui se transforme en lit invité. Son mécanisme clic-clac avec roulettes simplifie les ajustements. Profitez d'un confort optimal avec son rembourrage mousse haute densité et un velours doux. Dossier ajustable pour une détente personnalisée en sofa ou futon.
391,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)