Canapé Enfant En Velours Et Bois Massif - Rembourré En Mousse - Lil Sofa Gris Argenté TU

Roba Canapé Enfant En Velours Lil Sofa - Style Scandinave - Pieds En Bois Massif - Gris Gris

Canapé Enfant En Velours Et Bois Massif - Rembourré En Mousse - Lil Sofa Gris Argenté TU

Prix total le moins cher
4 jours
154,90 €
Livraison gratuite

Roba Canapé Enfant En Velours Lil Sofa - Style Scandinave - Pieds En Bois Massif - Gris Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
164,90 €
Livraison à partir de 19,90 €

roba Canapé Enfant en Velours "Lil Sofa" Scandinave - 2 Places - Fauteuil Rétro Confortable - Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
276,44 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 134,90 €

Canapé Enfant En Velours Et Bois Massif - Rembourré En Mousse - Lil Sofa Gris Argenté TU

Offre la moins chère

Canapé Enfant Rembourré en Mousse avec Pieds en Bois Massif ? Style Scandinave ? Roba Lil Sofa Apportez une touche nordique et moderne à l?univers de votre enfant avec le canapé Lil Sofa de roba. Son design élégant, son assise moelleuse et ses pieds en bois massif en font une pièce raffinée et confortable. Un design épuré et un confort absolu Style scandinave moderne avec des lignes épurées Assise rembourrée offrant un confort optimal Revêtement en velours doux, au toucher pêche et facile à nettoyer Résistant aux lavages répétés sans altération de son éclat Structure en bois stratifié robuste et durable Pieds en bois massif assurant une stabilité parfaite Hauteur d?assise de 27 cm, idéale pour les enfants Disponible en trois coloris tendance : Rose pastel, Bleu clair et Gris argenté Spécifications Dimensions : L 70 x P 48 x H 50 cm Hauteur d?assise : 27 cm Matériaux : Structure : Bois stratifié Pieds : Bois massif Revêtement : Tissu velours élégant Garnissage : Mousse Convient aux enfa
154,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr