Edulcorant en poudre Canderel, boîte distributrice de 500 sticks

Canderel – édulcorant en poudre, boîte distributrice 500 sticks

offres d'occasion à partir de

Edulcorant en poudre Canderel, boîte distributrice de 500 sticks

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
19,04 €
Livraison à partir de 17,88 €

Edulcorant Canderel - Boîte distributrice de 500 sticks

24 heures
21,31 €
Livraison à partir de 14,34 €

Canderel - Sucre En Sticks 500 X 0.5 Grammes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,41 €
0.06 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Canderel - Sucre En Sticks 500 X 0.5 Grammes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Canderel Sugarly – Édulcorant Zéro Calorie Zéro Sucre, boîte de 65 morceaux 130 g
2,71 €
20.85 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Édulcorant Stévia Canderel - Boîte distributrice de 250 sticks
15,55 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Canderel - Édulcorant Sucralose Sticks - Faible teneur en calories - 120 sticks (120 g)
2,66 €
22.17 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Canderel Sucralose liquide – Zéro calorie, zéro sucre, sans aspartame – Flacon 200 ml
2,44 €
12.2 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Edulcorant en poudre Canderel, boîte distributrice de 500 sticks

Offre la moins chère

Parfait pour apporter un bon goût sucré à vos boissons chaudes, tout au long de la journée avec peu de calories.Canderel est un édulcorant de table à base d'Aspartame.1 stick de 0,5 g à le même pouvoir sucrant qu'un morceau de sucre de 5 g.Emballé en sachets mono dose, il permet une meilleure conservation des arômes et une hygiène parfaite.Facile à utiliser et idéal pour doser.Pensée pour une utilisation en entreprise, la boîte distributrice est très fonctionnelle. Elle permet de distribuer les sticks en libre-service grâce au volet de distribution très pratique.T.V.A. 5,5%.Conditionné en boîte distributrice de 500 sticks.Pour votre santé, évitez de manger trop gras, trop salé, trop sucré. www.mangerbouger.fr
19,04 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr