Candice Cooper - Rock S Leather Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
154,77 €
Livraison à 5,95 €

Candice Cooper Women's Rock S Bianco. 41.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,80 €
Livraison à 2,59 €

Candice Cooper Women's Rock S Bianco. 41.0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
160,39 €
Livraison gratuite

Candice Cooper Baskets basses blanc, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Candice Cooper ROCK S Baskets Low Femmes

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
180,28 €
Livraison gratuite
Candice Cooper - Rock S Leather Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers en cuir Rock S de Candice Cooper allient un look intemporel et sophistiqué à un confort idéal pour la ville. La tige en cuir fin et la semelle antidérapante offrent un style élégant et une tenue stable au quotidien. Principales caractéristiques : Blanc | Cuir | Semelle en caoutchouc antidérapante | Fermeture à lacets pour un ajustement personnalisé | Semelle intérieure amovible en cuir | Doublure en cuir pour plus de confort | Silhouette basse intemporelle et sophistiquée | Tige en cuir fin | Renforts subtils au niveau des orteils et du talon | Dimensions et ajustement : Ajustement personnalisé grâce à la fermeture à lacets | Largeur standard | Composition et entretien : Cuir (tige) | Cuir (doublure) | Cuir (semelle intérieure) | Caoutchouc (semelle)
154,77 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Candice Cooper Women's Rock S Bianco. 39.0
125,34 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Candice Cooper Rock S-Baskets en Cuir tamponné-Blanc, Blanc-Bleu Clair 39
140,70 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Candice Cooper Rock S-Baskets en Cuir tamponné, Marine 39
152,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Candice Cooper Rock S-Baskets en Cuir tamponné, Beige 39
176,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Candice Cooper Rock Patch S-Baskets en Cuir, Argent 44
145,08 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite