Gigoteuse D'emmaillotage 2en1 Léo & Maya - 55 Cm Imprimé Fauves 0/3M

Candide Gigoteuse d'emmaillotage 2-en-1 55 cm 0/3 mois Blanc imprimé lange tigre

Gigoteuse D'emmaillotage 2en1 Léo & Maya - 55 Cm Imprimé Fauves 0/3M

Prix total le moins cher
4 jours
35,99 €
Livraison à 4,90 €

Gigoteuse d'emmaillotage 2-en-1 - CANDIDE - 55 cm - 0/3 mois - Blanc imprimé lange tigre

1 à 2 jours
37,99 €
Livraison à 4,99 €

Gigoteuse d'emmaillotage 2en1 Léo et Maya (55 cm)

2 à 3 jours
44,50 €
Livraison à 4,90 €

Gigoteuse d'emmaillotage 2en1 Léo & Maya - 55 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 4,90 €

Candide - Gigoteuse d emmaillotage 2 en 1 Léo et Maya - 55 cm

1 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,90 €

Gigoteuse d'emmaillotage 2-en-1 - CANDIDE - 55 cm - 0/3 mois - Blanc imprimé lange tigre

3 à 5 jours
44,99 €
Livraison à 9,00 €

Gigoteuse d'emmaillotage 2en1 Léo & Maya - 55 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,74 €
Livraison gratuite

Gigoteuse d'emmaillotage 2en1 Léo & Maya - 55 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,27 €
Livraison gratuite

Gigoteuse d'emmaillotage 2en1 léo et maya (55 cm)

3 jours ouvrés
50,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gigoteuse D'emmaillotage 2en1 Léo & Maya - 55 Cm Imprimé Fauves 0/3M

Offre la moins chère

Léo & Maya par Candide Découvrez la gamme Léo et Maya, un cocon de douceur et de confort pour votre bébé. Cette collection a été pensée dans un imprimé fauves & mixte, qui s'inscrira parfaitement dans les univers déco de vos chambres bébés ! Une gigoteuse spécialement conçue pour emmailloter Bébé Emmailloter bébé est une méthode séculaire qui lui permet de retrouver les sensations sécurisantes qu'il a connu in utéro. Fini les réflexes musculaires intempestifs !Notre gigoteuse d'emmaillotage est 2en1 : vous pourrez l'utiliser en gigoteuse et en couverture d'emmaillotage. Elle est dotée de boutons-pressions au niveau des bras, vous donnant le choix d'emmailloter ou non votre bébé. De plus, cette gigoteuse est très facile d'utilisation : Candide expert vous offre une solution d'emmaillotage, adaptée, rapide et simple.Bébé est parfaitement maintenu sur le haut du corps, ce qui favorise son sentiment de sécurité et renforce son bien-être. La base, quant à elle, est évasée pour lui assurer l
35,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Candide Couverture d'emmaillotage 2en1 Gaspard & Lily TOG 0,5 0-3 mois
26,99 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 4,90 €