Candle Brothers Brûleur électrique en céramique

offres d'occasion à partir de

Candle Brothers Brûleur électrique en céramique

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
37,43 €
Livraison gratuite

Candle-Brothers Lampe aromatique électrique à pois | Lampe aromatique en céramique blanche | Pour huiles parfumées et fontes de cire | Lampe parfumée | Lampe parfumée électrique | Parfum pour salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Brûleur électrique à cire, motif à pois, céramique, HxLxP : 15x10x10cm, lampe à parfum sans flamme, blanc

3 à 6 jours
38,99 €
Livraison gratuite

Candle Brothers Brûleur électrique en céramique

Offre la moins chère

Découvrez des parfums agréables et une atmosphère élégante avec ce brûleur de cire électrique au design moderne à pois. La lampe aromatique fonctionne sans flamme nue : il suffit de la brancher, d'y verser de la cire ou de l'huile parfumée, et un parfum d'ambiance régulier et durable se diffuse dans la pièce. L'éclairage doux apporte une touche de confort supplémentaire à chaque espace et fait de la lampe aromatique un véritable élément décoratif.Brûleur de cire électrique Dots en bref- Dimensions H x L x P : env. 15 x 10 x 10 cm- Poids : env. 0,77 kg- Matériau : céramique (porcelaine)- Couleur : blanc- Alimentation : secteur (prise de courant)- Design : motif à pois moderne- Convient pour : cire parfumée et huiles essentiellesDiffuseur de parfum pour une ambiance relaxante- Fonctionnement sécurisé sans flamme nue - aucun risque d'incendie- Design intemporel s'intégrant harmonieusement dans tous les intérieurs- Chauffage doux pour une diffusion uniforme du parfum- Facilité d'utilisatio
37,43 €
2-3 jours