Balconnet intermédiaire Réfrigérateur, congélateur 49030911 - 341791

Candy Balconnet intermédiaire 49030911 – 483×103×60 mm – Réfrigérateur congélateur

Balconnet intermédiaire Réfrigérateur, congélateur 49030911 - 341791

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,19 €
Livraison à 6,50 €

Balconnet intermédiaire 483X103X60 mm Frigo, Réfrigérateur, Congélateur 49030911 CANDY

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
58,50 €
Livraison à 7,08 €

Balconnet intermédiaire Réfrigérateur, congélateur 49030911 CANDY - 341791 G

Se renseigner auprès du vendeur
60,08 €
Livraison à 9,00 €
Balconnet intermédiaire Réfrigérateur, congélateur 49030911 - 341791

Offre la moins chère

? COMPATIBILITÉ GARANTIE - Conçu pour s'adapter parfaitement à CANDY, cette pièce détachée remplace efficacement la référence d'origine. Vérifiez la compatibilité dans la description / ? EMBALLAGE SÉCURISÉ ET LIVRAISON RAPIDE - Expédié sous 24h dans un emballage renforcé pour éviter toute détérioration durant le transport. Livraison suivie et soignée. / ? QUALITÉ D'ORIGINE OU ÉQUIVALENTE - Produit fabriqué selon des normes strictes pour une performance durable et fiable, testé pour répondre aux exigences des appareils de grandes marques. / ? INSTALLATION FACILE - Aucune compétence technique particulière requise. Ce composant se monte rapidement, idéal pour les réparations à domicile sans faire appel à un professionnel.
49,19 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Candy Balconnet intermédiaire pour réfrigérateur 49007881
13,70 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,89 €
BALCONNET DE PORTE INTERMEDIAIRE ET SUPERIEUR pour REFRIGERATEUR CANDY - 43009014
61,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Balconnet Étagère Porte Canettes Réfrigérateur Candy Original 41042313
34,60 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 20,00 €
Balconnet Petits Pots Superieur Ou Intermediaire pour REFRIGERATEUR - 49030772
42,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Balconnet Intermediaire L=440 pour REFRIGERATEUR - 49038948
14,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €